Бильярд

0
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Здравствуйте))) Меня очень интересует такой вопрос-где у нас в городе можно брать уроки игры на бильярде. Очень нравится эта игра, но навыков 0. Но ведь учиться никогда не поздно, тем более,что есть огромное желание.И кто знает, какие сейчас цены за индивидуальные занятия?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
maritime,
Я бы посоветовал обратиться в "Гранд".
Место приятное.
(098) 412-69-44 Дмитрий (раньше этот человек, кажется, был тренером у них)
(0536) 77-69-61 Администратор
Позвоните, может и сейчас там такое есть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 16
Гражданин
Центр бильярдной жизни- в гостинице Кремень, туда Вам дорога))))
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
20:37, 25.07.2013

maritime (25.07.2013, 15:42) писал:Меня очень интересует такой вопрос-где у нас в городе можно брать уроки игры на бильярде.


Брать уроки - в Гранде или Кремне.
Научиться играть в Кременчуге - нигде. Шаракатальня.

maritime (25.07.2013, 15:42) писал:И кто знает, какие сейчас цены за индивидуальные занятия?


Пару лет назад платили за стол + 30-50 грн. тренеру в час. Поэтому занимаясь в паре, стол выходит в два раза дешевле. Сейчас не знаю, м.б. клубы делают какие-то скидки для школ...

Зы. На аве женский силуэт. Девушкам не рекомендуется. Женщина-хозяйка бильярдного зала в Кременчуге: "до бильярдной я не знала столько мата как сейчас". Ну и еще некоторые гендерные проблемы женского бильярда. В про - посмотрите на игру Дианы Мироновой. На ближайшие несколько лет первое место у нее не отнять - м.б. не стОит и начинать...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Partizan, Ну вот((( Я ведь не претендую на звание "заслуженной". Мне нравится эта игра.В" Кремне" была-совсем не понравилось. А вот "Гранд" совсем другое дело.Хочется просто для себя.А вот на счет пола-мужчина-женщина... Отношусь к этому спокойно.Меня интересует в первую очередь сама игра.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
maritime,
Уроки опытного тренера очень важны.
Но, чтоб эти уроки запоминались, надо просто брать кого-то себе в пару, и идти самому отрабатывать то, что мастер покажет.

Ну, по крайней мере, я так делаю. Если есть время, получается кого-то сагитировать на игру, заказываю столик, и там 2-3 часа идем туда. И там балуемся. С повторой ударов, отработкой ударов, с взаимными советами. Тоже ведь играем для себя, для своих навыков.

Так что я бы посоветовал еще, кроме тренера, поискать заранее себе партнера для подобных занятий.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
nikolay13, Да, я понимаю это.Но дело в том, что мало среди моих знакомых,которые разделяют мою симпатию к бильярду.А те немногие, что иногда играют вечно заняты делами.И посему, не особо хочется напрягать людей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

maritime (25.07.2013, 23:10) писал:Но дело в том, что мало среди моих знакомых,которые разделяют мою симпатию к бильярду.


Понимаю.
Сам не люблю заставлять людей делать то, что им не нравится. Могу пару раз "вытянуть", но дальше, если сам человек не говорит "пошли, займемся" - уже не тревожу его. Во всем нужны добровольцы. Люди, которые сами хотят именно этого.

Ну, если так туго будет с партнерами - обращайтесь. Если будет получаться - составлю компанию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 18
Старожил
Ребят, вот извините, что вклиниваюсь в разговор...

maritime, могу порекомендовать nikolay13, как оч терпеливого и лояльного учителя, как грится: "Риспект и уважуха!" (nikolay13, сорри, что не успела сказать вовремя об этом)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
nikolay13, Спасибо большое за предложение)) Я бы с радость согласилась,но боюсь,что как человек,который впервые возьмет кий,будет как то не очень выглядеть в качестве партнера по игре(( Ведь я ни разу не играла.Получится игра в одни ворота
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте