Бильярд

0
AVS
Горожане
0
Командировочный
если ни чего не поменяется думаю подтянусь
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Всем привет!

Остались ли здесь еще любители пула? Для тех кто здесь впервые и/или не читали тему, скажу, что игры проходят каждую субботу, в Гранде. Присоединится к играм могут все желающие.

Следующая игра:
27.03.2010
Гранд (стол 16)
20:00

Ожидается 4-6 человек.
Master, Инт44, ZEL, Flash, Инга, Виктория.
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Бильярдное общество "Week-End" приглашает всех любителей пула на еженедельные игры!

Следующая игра
Суббота 1.05.2010
Гранд 20:00
Стол 16
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Все любители бильярда (американки), приглашаются принять участие в субботних играх!

Игры проходят каждую субботу в клубе ГРАНД.
20:00
Стол 16
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Снова и снова, я призываю всех любителей пула (американки) составить мне компанию в играх, которые проходят каждую субботу, в 20:00, в клубе ГРАНД!
С прошлого призыва, по сей день играет только Удивительная ZEL. Еще два-три человека вне форума. Постоянный игрок, только я. Приглашаю присоединится к нам всех желающих поиграть!
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Чисто по традиции, просто мимо проходил... Желающие поиграть в пул есть? Нет? Ладно...
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Master_Of_8th_Sphere,
Есть)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Siriuss,
Ох простите меня пожалуйста!!!))
Я оставил сообщение и даже потом не проверял на наличие ответов. Вот снова "по традиции" проходил тут и заметил. Если желание поиграть все еще есть, милости просим! Нас всего четверо сейчас, постоянных. Бывает кто-то играет еще... но редко. Так что мы с удовольствием примем Вас к себе, на субботние игры))

А вообще, я просто не верю что здесь нет любителей поиграть в американку. Ну поиграйте с нами)) Перая игра бесплатно!!!))))))))
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Master_Of_8th_Sphere,
Спасибо, обязательно найду время и свяжусь с вами)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Всем привет!
Как на счет того, что бы сыграть в бильярд?

После жарких, летних деньков, игры только сейчас набирают обороты. И с нового сезона, нас стало еще меньше. Точнее, я почти один. Так что, как и всегда, я приглашаю всех желающих поиграть или просто приятно провести вечер. Напомню, что играем мы в пул. Но и для любителей русского бильярда найдем игроков. Также напомню, что уровень игры, опыт, пол и возраст значения не имеют.

Следующая игра
Суббота 12.11.11


Возможные игроки: Я, Удивительная ZEL, Вадим (вне форума).
Week-End Billiard Society
Leader
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте