Бильярд

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Marshall,
Тогда, возьми с собой третьего, чтобы он меня держал за руки, иначе, шансов всё равно ноль
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик), играю в русский, но с удовольствием попробую пул. Как на счет пятницы вечером?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus,
я не Шурик, но я за вечер пятницы :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Здарова ВСЕМ!!! Здаров Шурик!!!!!)))
Я за тебя играть буду!
Ну что народ? 2 на 2?????)))))))))))))))
Давно хотел поиграть с кем-то еще...

Я так давно не играл что уже все позабывал. Точнее ходил, даже сам ходил, раз в неделю-две... Но опыт уже упущен. Надо вспоминать.
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 179
Гражданин
а у меня тоже кий свой есть) в чехле)))я иногда балуюсь-играю) могу принять участие в пул с кем нить срезаться))) давеча вот поиграла )))не буду хвастать-но все три партии были за мной))прияяяяятнооооооооо...)))
дяденьки возмите меня тоже поиграть)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
да, бильярд тема интересная, тем более ГРАНД - рядышком.
Играю посредственно, но есть желание подучиться - могу составить компанию :-)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Да надо будет как-то организовать встречу. Я только за))

Удивительная ZEL
Ничего что я буду обращаться на "ты"?))
Мало того что собственный кий есть у единиц знакомых... Так ты еще и девушка... Впервые такое вижу. Ооочень интересно было бы поиграть))



Кстати в мафии все же кто-то был уже?
А "ГРАНД" понравился. Особенно столы))) Новые))) Вот только там че, курить нельзя?
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
0
Почетный
старейшина
я тоже за встречу)) не против поиграть))
так что если что - "Маршал в теме" )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 179
Гражданин
гранд я уже опробовала!))курят отдельно!блин) а столы НОВЫЕ!
классные! и кии ничего! и вообще впечатление осталось спокойного места,неспеша покатать супер было) но курить хочется прямо ужас)но там серьезный подход к противопожарной сигнализации))ох уж это наше МЧС)))

..токо настроение у меня было отвратительное.надеюсь следующее посещение этого клуба будет более позитивным.несмотря на все мои победы так и не игралось...
а снукерные кии прикольные кстати)они тоньше и удары более точные.я в кировоград ездила, и там довелось поиграть, прикольно)только столы были кривые)))или может пол)))

ну так когда идем то?

ПыСы.товарисчи держите меня за руки и не давайте играть с маркерами тем более на деньги)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Ну все. Мне стало страшно. Одного держать надо, теперь еще и ZEL))) Пойду ка тренироваться получше)
Week-End Billiard Society
Leader
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте