Взятки в вузах

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

KataRina писал:прикладная механика,


неверно. Теоретическая механика, и вели действительно Зиновьев с Пеевым.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Tezey писал:Теоретическая механика, и вели действительно Зиновьев с Пеевым.


Теор. мех это только теор мех., а разговор шел за сопромат, который входит в предмет Прикладная механика (для электромех. факультета).
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
KataRina, Вы правы.
All we need is love(c)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
ViewPoint,
Я рада что все выяснили:)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Преподаватели взятки берут и знаниями! Кто хочет сдавать сам, учит, старается - тот сам и сдает, ну а кому не дано или лень, чаще всего лень - платят. А многие только и мечтают заплатить и спать спокойно....
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Sunny_Moon,
ну не скажи... есть такие которые прямо-таки "выдавливают" деньги со студентов... на личном примере знаком с этой системой...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Marshall,
Таких единицы. И товарищей с 5-ого этажа 7-ого корпуса чуть приструнили. С тех кто сам учится - денег не берут. Демократия - хочешь платить, плати. Хочешь учится - учись.
Знаю этот вопрос так сказать изнутри. И студенческой и преподавательской.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Tezey,
а у меня никогда и не было проблем с 7м корпусом... меня в основном доводил до шокового состояния 2й корпус...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
php code:
  1. 2й корпус...

Tezey,
тебя не доводил?:)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Marshall,
может и есть, но таких мало...
Т.к. если сам студент просит за деньги оценку - то врядли пожалуется кому-то, а вот если со студента выдавливают деньги за оценку - пожаловаться могут... Один препод уже пострадал, пример все знают...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Marshall писал:2й корпус...


Механика не стоит нервов. А спец предметы, то фигня. На родной кафедре целенаправленно денег никто тянуть не будет, пока жив Родькин.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте