Взятки в вузах

0
Горожане
-3
Командировочный
По поводу взяток в политехе!
Ну как же с таких тупых студентов не брать взяток? Я понимаю преподавателей. Некоторые даже умудряются добавить в такую "учебу" немного юмора!
самое страшное, что такое заявление уже подписали и сдали 16 человек, во препод повеселится!
ПОВЕСЕЛИТЕСЬ и вы



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Забыл добавить, это заявление, якобы, гарантирует иммунитет на экзамене и обещает 4/12 баллов! Но по-моему, оно сулит заявителю большие проблемы, а преподавателю много положительных эмоций!
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
21:48, 20.05.2011

Цитата:Но по-моему, оно сулит заявителю большие проблемы


Нет, проблем ни у кого не будет. На кафедре физики года два точно такое практикуют, т.е. на лекции и лабы можешь не ходить и у тебя будет 4 балла
Горожане
+ 1
Командировочный
Darkangel
21:46, 14.12.2011
Кто знает возможно ли сдать сессию 1 курса дневного отделения оптом, как это и сделать и какая стоимость отпишитесь пожалуйста.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Darkangel (14.12.2011, 19:37) писал:Кто знает возможно ли сдать сессию 1 курса дневного отделения оптом, как это и сделать и какая стоимость отпишитесь пожалуйста.


Можно. Как сделать? Да взять и выучить все. Бесплатно. И когда у нас переведутся горе - студенты? А потом кричим, где медики, где инженеры, где учителя? Где-где, бабки за учебу отбивают....
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
да поголовно родители деньги платят за здачу сессии. зачем тогда вообще поступать? зато теперь врачей толковых попробуй найди, инженеров...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
22:36, 14.12.2011

vinus (14.12.2011, 20:20) писал:да поголовно родители деньги платят за здачу сессии. зачем тогда вообще поступать? зато теперь врачей толковых попробуй найди, инженеров...



Не вижу смысла платить, на любую приличную вакансию есть собеседование при приеме на работу, где все выясняется кто учился, а кто нет.
иной раз берешь резюме, все красиво, пару слов по делу спросил , все - приехал клиент.

vinus (14.12.2011, 20:20) писал:да поголовно родители деньги платят за здачу сессии. зачем тогда вообще поступать? зато теперь врачей толковых попробуй найди, инженеров...



По хорошему, пора тут выкладывать фамилии преподавателей берущих взятки, но не уверен что админ это позволит.
Горожане
+ 56
Гражданин

oleg14 (14.12.2011, 20:34) писал:
По хорошему, пора тут выкладывать фамилии преподавателей берущих взятки, но не уверен что админ это позволит.


Тогда уж проще выкладывать список тех, кто НЕ берет взятки. Список будет совсем маленьким.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
Старожил
Училась в политехе, что-то не припоминаю таких цен... максимум что было - это пакет всякой ерунды типа конфет, шампанского и т.д. от всей группы... давно правда это было...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

shek-li (14.12.2011, 20:41) писал:Тогда уж проще выкладывать список тех, кто НЕ берет взятки. Список будет совсем маленьким.



Список преподавателей не берущих взяток 8-9 корпусов:
список пуст
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
Гражданин

Dknmhpr_qr (14.12.2011, 20:57) писал:Список преподавателей не берущих взяток 8-9 корпусов:список пуст


Да ну не верю в этот бред - второе высшее получаю в политехе, только физруку и дал один раз коньяк, т.к. не было времени ездить на стадион из-за работы.

Ни черта студенты не учат, ни заочники, ни стационар. Только и бегают с вопросом "А этот берет? берет?! ну скажи, а то я учить не хочу-не могу\не буду" и т.д. Я за месяц сессии на курсачах зарабатывал больше, нежели повышенная стипендия.

Если студент знает, 100% знает, а не что-то где-то как-то читал, то он сдаст. Если преподаватель требует взятку, то можно созвать комиссию, поднять вопрос вплоть до ректората. Но,\цензура\, никто же этого не делает, так как никто ни черта не учит!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте