Взятки в вузах

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

oleg14 (14.12.2011, 20:34) писал:но не уверен что админ это позволит


Да мне-то что, выкладывайте, но будьте готовы доказывать факты взяточничества в суде
Лучше заснять и выложить ничего доказывать не придётся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (14.12.2011, 21:25) писал:Да мне-то что, выкладывайте, но будьте готовы доказывать факты взяточничества в суде



Канарский, Вам мало бабушки с Автокразбанком??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози
Страна должна ведь знать своих героев воров и взяточников.

12 страниц воду в ступе толкли написали, но никого конкретно не обозначили. Вот я и говорю - выкладывайте доказательства.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

Retro (14.12.2011, 21:21) писал:Если студент знает, 100% знает, а не что-то где-то как-то читал, то он сдаст.


+1
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus (14.12.2011, 20:20) писал:да поголовно родители деньги платят за здачу сессии


Это смотря с какой стороны смотреть, можно также сказать, что поголовно берут, и стар, и млад...

vinus (14.12.2011, 20:20) писал:зато теперь врачей толковых попробуй найди, инженеров...


Вот если бы не брали, то и были бы "толковые врачи и инженеры".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (14.12.2011, 21:38) писал:12 страниц воду в ступе толкли написали, но никого конкретно не обозначили. Вот я и говорю - выкладывайте доказательства.



Это правильно! А то вроде как и боремся со взяточничеством, но фамилия называть боимся стесняемся. Получается такая себе виртуальная борьба, как Яра вон в танчики рубится
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Kanarsky (14.12.2011, 21:42) писал:Вот если бы не брали, то и были бы "толковые врачи и инженеры".

Только их до выпуска три калеки добралось бы
На четвертом курсе покупал курсовой, на пятом платил за физкультуру (50 гривен за весь семестр отсутствия). 40 гривен заплатил на экзамене по охране труда, потом преподавателя "поймали" на взятке и судили. После защиты староста собрала по 80 грн с каждого, сюда вошел холодильник на кафедру (который на кафедру и поставили, а не домой кому-то увезли) и поляна после защиты плюс "пакетик" каждому члену комиссии. Помню в тот же момент для госов в ИЕНТе в каждой группе назначали подарки, один преподаватель заказал плазменный телевизор Заканчивал в 2008 году.
Так что как показал мой опыт, то берут у тех, кто дает. Не более того.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Pak (14.12.2011, 22:24) писал:то берут у тех, кто дает.


Я бы перефразировала: дают те, кто не хочет учиться!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ruda98 (15.12.2011, 18:49) писал:Я бы перефразировала: дают те, кто не хочет учиться!


это так, но есть и исключения. я когда ещё учился, если ты не заплатил преподавателю 50 грн, то тебе будет 4 бала по информатике пусть хоть и ты Бил Гейтс
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Fogel
23:05, 15.12.2011

Pak (14.12.2011, 22:24) писал:Так что как показал мой опыт, то берут у тех, кто дает. Не более того.


Заканчивал КГПУ ... Когда группа не хотела идти на зачет - собирали деньги , я не сдавал , а шел на зачет и ничего , защитился.
А у Маслова 4 раза теорию технических систем сдавал....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте