Хочу изучить английский!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
эмм.. какбэ тема-баян))
смотрите тут
мда
Горожане
0
Проездом
Я уже после нашла созданую вами тему
правда я так и не нашла там конкретной информации
может плохо читала
ну и как у вас успехи с изучением?
воспользовались чьими-то советами?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
к сожалению работа съедает все свободное время..
но я не теряю надежду)
мда
Горожане
0
Проездом
У меня был опыт самостоятельного изучения английского языка, также ходила к репетитору.
Попробовав все остановилась на школе изучения языка Лингва. Закончила уровень Intermediate. Занятия интересные и самое главное сачковать не получается. Здесь присутствует школьная система, что для меня, как человека ленивого - спасение.
Горожане
+ 46
Гражданин
Обучался английскому в "Лингве" 2006-2007г. в группе. прошел 3 курса от pre-intermediate до upper-intermediate. В принципе методика обучения и учебные материалы( Headway), как по мне, хорошие. Единственный минус может быть с группой - а именно её неоднородность в знаниях и в стремлениях к их получению. Кстати все материалы: учебники, видео и аудио, тетради - есть в сети начиная от beginner и заканчивая advanced+american advanced+ доп.материалы, которых в "Лингве" нам не давали. Это теория.

Практика.
конечно идеальный вариант это живое общение с англоговорящим человеком (в кременчуге я для этого ходил на встречи с миссионерами (юноши, вы наверняка их видели по городу). люди вполне адекватные и приятные, они проводили(не знаю как сейчас) бесплатные уроки по разговорному англ., даже не столько уроки , а просто общение. Довольно таки интересно и полезно, сужу по себе, правда у них american english. Да про свою религию они особо на этих уроках не говорят, так что не пугайтесь. ))

В принципе если нет собеседника, то любые аудиоисточники подойдут, будь то передача по ТВ или радио, аудиокнига, и т.д. в сети сейчас этого навалом.
Горожане
0
Проездом
Посмотри на сайте Репетитор - www.repetitor.ua - там есть репетиторы и курсы английского языка по разным городам.
Горожане
-2
Проездом
u must play in online games xD
Каждый заблуждается в меру своих возможностей!
Горожане
+ 9
Местный
В Кировограде, в библиотеке, есть очень интересный хобби класс по усовершенствованию английского языка. Один раз в неделю, ведет девочка американка, могут посещать все желающие. Они смотрят фильмы, обсуждают их. Все легко и непринуждённо!
У нас в Кременчуге ничего подобного нет? Я бы ходила с удовольствием!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
0
Проездом
А я от знакомых слышал, что появились курсы по методике новой, новее чем Headway. Они на них ходят, довольны успехами. Я так понял, что материалы у них не такие как Headway, другие. Знакомые говорят, что в Киеве уже все попереходили на эту новую методику обучения, потому что хедвей уже устарел, вот. Я у них поузнаю, что за методика такая, потому, что у меня малой двойки из школы по английскому таскает, а так хоть на одну головную боль меньше станет
Горожане
0
Почетный
гражданин
kolbaser, отпишитесь что узнаете сюда!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте