15:52 Понеділок 12 3 519
15:52, Понеділок, 16 червня 2014

В Кременчуге въездные знаки раскрасят в цвета национального флага

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсоветаРуководитель «Правого сектора» Иван Балацкий обратился в исполнительный комитет Кременчугского городского совета с предложением раскрасить въездные знаки в город в цвета государственного флага. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.
Городские власти поддержали предложение общественного активиста. В то же время руководство города предложило привлечь к этой работе специалистов, чтобы знаки имели не только патриотичный, но и эстетический вид. Для консолидации усилий был создан оргкомитет, в который вошли как представители городской власти, так и общественности города. Иван Балацкий, как член организационного комитета, принимал предложения от всех желающих принять участие в покраске въездных знаков в цвета государственного флага.

Уже разработан эскиз внешнего вида знака с учётом всех его особенностей, а за средства спонсоров приобретена качественная краска немецкого производства. И уже завтра с утра специалисты вместе с представителями общественности начнут грунтовать и красить знаки. Первым в патриотические цвета раскрасят знак на въезде в Кременчуг со стороны Киева. После него начнут работы на знаке, который находится на Полтавском направлении.
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. Майкл
      Майкл з Российская Федерация
Lipetsk
      16 червня 2014 19:19 #545095
      0
      Страна в полной жопе, а они в раскраски играются. Лучше работать бы пошли и поднимать экономику, так нет же, проще прикинуться дурачками и ходить по улицам размалевывать заборы и горлопанить кричалки. С такой идеей Украине никогда не выбраться из пропасти в которую она сорвалась...

      Через год эта краска начнет осыпаться и будет убогое зрелище, впрочем и Украина вся будет в таком же убогом состоянии к тому времени...
    2. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      16 червня 2014 19:22 #545098
      0
      Цитата: Майкл
      впрочем и Украина вся будет в таком же убогом состоянии к тому времени...
      не дождетесь ...

      а активисту правого сектора предалагаю на сэкономленные деньги купить броник и поехать на восток ))
    3. Ося
      Ося з Российская Федерация
Lipetsk
      16 червня 2014 19:31 #545100
      0
      Цитата: fordmax
      а активисту правого сектора предалагаю на сэкономленные деньги купить броник и поехать на восток ))

      И правда, шо це пан Балацький в тылу отсиживается, когда страна в опасности??? Попахивает предательством Родины, чи не так??? На передовую его, пусть докажет свою свидомисть

      А, то вы отправляйте своих детей и мужей на войну, а я приехал з полонини и буду тут у вас панувать. Хорошо устроился красавчик
    4. Marshall
      Marshall з Украина
Kremenchuk
      16 червня 2014 23:58 #545117
      0
      лучше б убрали срачь который после себя самообороновцы оставили... или заставили их коллег убирать...
    5. -Julia-
      -Julia- з Украина
      17 червня 2014 14:48 #545121
      0
      у нас давным давно раскрашено

    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 червня 2014 15:09 #545122
      0
      Цитата: -Julia-
      у нас давным давно раскрашено

      Так у вас по-партизански, а у нас официально, с размахом, торжественно и помпезно. Стратегический проект национального масштаба.
      Покрасили бы себе тихонько, нет же... Взрослые как будто люди... feel
      Afterparty на когда запланировано?
    7. Delavar
      Delavar з Украина
Kiev
      17 червня 2014 17:34 #545123
      0
      Цитата: Kanarsky
      Afterparty на когда запланировано?

      Скорее всего на дату торжественного открытия (срывания покрывала) и перерезания ленточки. Событие то значимое, цельная комиссия работала wink
    8. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      17 червня 2014 21:47 #545128
      0
      Цитата: Marshall
      лучше б убрали срачь который после себя самообороновцы оставили... или заставили их коллег убирать...

      Проезжал сегодня по Полтавскому проспекту, на повороте к Сосновке чистота, ни кирпичика лишнего, где был блок-пост. Так что не надо пустого трёпа. Могу с регика нарезать видео в качестве пруфа для особо ватных.
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 червня 2014 23:26 #545132
      0
      Цитата: ras
      Проезжал сегодня по Полтавскому проспекту, на повороте к Сосновке чистота, ни кирпичика лишнего, где был блок-пост.

      Проезжал в воскресенье через Песчаное - печальное зрелище на месте «блок-поста».
    10. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 червня 2014 09:13 #545137
      0
      Цитата: Kanarsky
      Проезжал в воскресенье через Песчаное - печальное зрелище на месте «блок-поста».

      Буду - гляну. Если не убрано - передам куда нужно.
    11. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      18 червня 2014 10:47 #545138
      0
      Цитата: ras
      уду - гляну. Если не убрано - передам куда нужно.


      так что пещанский что крюковский гадюшники
    12. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      24 червня 2014 16:49 #545224
      0
      Передавал инфу, вчера ехал по Киевской - всё чисто.
    Калейдоскоп / Видео / Фото 10:56 П’ятниця 0 2 237 Соціальний центр «Турбота» отримав понад мільйон гривень допомоги від JTI Україна Комунальна установа «Центр надання соціальних послуг «Турбота» Кременчуцької міської ради, що підтримує людей із вразливих категорій населення, отримала благодійну допомогу на суму понад 1 млн гривень. Її надала компанія JTI Україна в рамках співпраці з міською владою.