Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.
Подвыпивший отец чуть не зарезал родную дочь
В дежурную часть Новосанжарского райотдела милиции поступило сообщение из приёмного отделения центральной районной больницы. Врачи сообщили правоохранителям, что для оказания медицинской помощи доставлена?39-летняя женщина, жительница села Козубы с резаной раной правой паховой области.
С сегодняшнего дня государственные регистраторы перешли в подчинение Государственной регистрационной службы Украины
С 1 июля 2013 года все государственные регистраторы, которые проводили государственную регистрацию юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, перешли в подчинение Государственной регистрационной службы Украины (Укргосреестр), которая входит в структуру Министерства юстиции Украины.
Начальник милиции Кременчуга Андрей Ткаченко провёл пресс-конференцию
Андрей Михайлович ознакомил журналистов с итогами работы подразделений города за первое полугодие и криминогенной обстановкой. Он отметил: «Наиболее актуальными для милиции Кременчуга остаются профилактика и раскрытие преступлений против личности. Особенно таких, как разбойные нападения, грабежи, тяжкие телесные повреждения, кражи, незаконные завладения автомобилями. Созданы специальные рабочие группы, которые работают над раскрытием тяжких и особо тяжких преступлений. А ход расследования
Накануне Дня молодежи мэр встретился с лидерами молодёжных организаций
27 июня накануне Дня молодёжи в исполкоме Кременчугского городского совета состоялась традиционная встреча мэра Олега Бабаева с лидерами молодёжных организаций, органов ученического и студенческого самоуправления, молодыми депутатами местных советов.
Депутаты приняли «Положение о порядке хранения транспорта граждан и юридических лиц на территории Кременчуга»
В целях упорядочения размещения и строительства гаражей на территории г. Кременчуга 26 июня депутаты Кременчугского городского совета утвердили «Положение о порядке хранения транспорта граждан и юридических лиц на территории г. Кременчуга».