» » » Тестовый запуск сайта после обновления
21:16 Понеділок 99 7 067
21:16, Понеділок, 14 лютого 2011

Тестовый запуск сайта после обновления

Уважаемые пользователи! Основные работы по обновлению программной части сайта завершены. В течение нескольких дней будет вестись дальнейшая настройка и доработка, но уже без ограничения доступа пользователей к сайту.
К сожалению, переход на новый форум немного затянулся, но работа в этом направлении не прекращается. Следите за новостями, мы сообщим о запуске форума дополнительно.

Обо всех изменениях после обновления мы сообщим после завершения всех работ.

Важно! Если у вас возникают ошибки после обновления, пожалуйста сообщайте о них в комментариях к этой теме или через форму обратной связи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    99 комментарів
    1. pantazm
      pantazm з Украина
      14 лютого 2011 23:09 #10048
      0

      Ждемс-ждемс... bully

    2. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      14 лютого 2011 23:32 #10049
      0

      Ну да, ждёмс... am

    3. Yara
      Yara з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2011 23:48 #10051
      0
      Следим, ждем.  bully
    4. Пятый5
      Пятый5 з Украина
Kurilov
      15 лютого 2011 00:42 #10052
      0
      Чего ждать? Наливать да обмывать!!!
    5. -Julia-
      -Julia- з Украина
      15 лютого 2011 09:04 #10056
      0
      быстрей бы уже, а то ломка ^_^
    6. tarara
      tarara з Украина
Kurilov
      15 лютого 2011 11:15 #10062
      0
      Как же приятно видеть знакомую "морду" :)
      Удачи и скорой успешной миграции!
    7. Slada
      Slada з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2011 11:35 #10064
      0
      Поторопитесь!!!smile
      А то не в моготу уже...
    8. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 11:45 #10065
      0
      Цитата: Slada
      Поторопитесь!!!

      Спешка, как известно, хороша в другом деле... fellow
      -----
      Ошибок, как я понимаю, ни у кого не наблюдается?
    9. Emilman
      Emilman з Украина
Kremenchuk
      15 лютого 2011 12:11 #10067
      0
      Жду очень жду..., надеюсь темы с форума не пропадут no
    10. Бобик
      Бобик з Украина
      15 лютого 2011 12:49 #10068
      0
      Мы верим в вас )))
    11. Белокурая Жози
      Белокурая Жози з Украина
Kremenchuk
      15 лютого 2011 12:58 #10069
      0
      Цитата: tarara
      Как же приятно видеть знакомую "морду" :)

      Ты чью имела ввиду? Ярыну, штоль?:-)
      Нда, скажу я вам..без кременчуг.юэй прям как у Филатова в басне:
      "Утром мажу бутерброд - сразу мысль:"А как форумнарод?"
      И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!"

      Цитата: Kanarsky
      Ошибок, как я понимаю, ни у кого не наблюдается?

      У меня наблюдается! Когда выделяю цитату и нажимаю "цитировать", то она цитируется твайс..((
    12. Slada
      Slada з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2011 13:03 #10070
      0
      Цитата: Kanarsky
      Спешка, как известно, хороша в другом деле... fellow

      tongue
      Уж очень хочется на форум bully
    13. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 13:17 #10072
      0
      Цитата: Белокурая Жози
      Когда выделяю цитату и нажимаю "цитировать", то она цитируется твайс

      Укажите браузер и версию, в котором это происходит.

      Цитата: Slada
      Уж очень хочется на форум

      Сам заскучал без него fellow

      Информирую общественность: новый форум установлен, но ещё остаётся проблема с корректным переносом старой базы. Боремся. bully
    14. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      15 лютого 2011 13:56 #10075
      0
      Когда следующее обновление? smile
    15. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 14:04 #10076
      0
      ViewPoint
      Вам этого мало? wink
      Я после текущего ближайший год точно не захочу ничего обновлять. am

      Разве что слегка и по очень острой необходимости.

      Хотя после текущего обновляться будет значительно легче. Самое "страшное" позади. Всё становится на свои места.
    16. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      15 лютого 2011 14:06 #10077
      0
      Цитата: Kanarsky
      Я после текущего ближайший год точно не захочу ничего обновлять.

      Лучше минимум пять. smile

    17. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      15 лютого 2011 14:07 #10079
      0
      Я так понимаю, что идёт беседа? winked
      За всеми соскучилась, аж не могу... love
    18. Белокурая Жози
      Белокурая Жози з Украина
Kremenchuk
      15 лютого 2011 14:09 #10080
      0
      Цитата: Kanarsky
      Укажите браузер и версию, в котором это происходит.


      Упс..Уже все ок почему-то!:-)
    19. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 14:16 #10081
      0
      Цитата: ViewPoint
      Лучше минимум пять.

      Нууу, за пять можно полностью деградировать и отстать от жизни. Приходится добавлять всякие "фенечки-фишечки", чтобы соответствовать...

      Цитата: Sarabi
      Я так понимаю, что идёт беседа?

      Потерпите немного wink

      Цитата: Белокурая Жози
      Упс..Уже все ок почему-то

      Ок. Это видать от шустрых пальцев по 2 раза получалось. tongue
    20. pantazm
      pantazm з Украина
      15 лютого 2011 17:41 #10083
      0
      Цитата: Kanarsky
      Ошибок, как я понимаю, ни у кого не наблюдается?

      Есть, вот такая:
      Форум временно отключен.

      Я так понимаю, что перенесён- сюдой!
    21. plc
      plc з Украина
Poltava
      15 лютого 2011 18:49 #10087
      0
      А где ж форум то???
    22. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 20:12 #10090
      0
      Цитата: pantazm
      Я так понимаю, что перенесён- сюдой!

      Форум остаётся по старому адресу. Хотел сначала на поддомен вынести, но вовремя передумал.

      Цитата: plc
      А где ж форум то???

      Всё на месте, но закрыт пока.

      Сижу вот сейчас один на закрытом форуме. Скукотища... tongue
    23. Mavka
      Mavka з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2011 20:34 #10091
      0
      Ну так поделитесь с народом!!!
    24. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 20:43 #10092
      0
      Mavka
      Ещё не время. Не так всё просто, как может показаться - отключил/включил...
      Сам хочу быстрее закончить с ним.
    25. Mavka
      Mavka з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2011 20:48 #10093
      0
      эх.. понимаю я ... была бы возможность - сама помогла бы.
    26. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 лютого 2011 20:56 #10094
      0
      Всем кому неймётся - можете поофтопить в комментах, но только в этой теме новости. Всё равно про ошибки не пишете fellow
    27. pantazm
      pantazm з Украина
      15 лютого 2011 21:34 #10098
      0
      Цитата: Kanarsky
      Хотел сначала на поддомен вынести, но вовремя передумал.

      Ни-ни! am Вам поддомен, а нам искать потом 100 лет и 3 дня....
      Цитата: Kanarsky
      Всем кому неймётся - можете поофтопить в комментах

      tongue Гуляй, Борисовка! ))))
    28. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      15 лютого 2011 21:52 #10101
      0
      Вот нету хуже, чем ждать и догонять...
      Канарский, я что-то не пойму - мы участвуем в конкурсе под названием "Умри, сосед, от зависти!"??? request
    29. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2011 22:46 #10105
      0
      В хроме камменты и смайлы заработали нормально. Может я конечно отстал от жизни, но ИМХО эффекты проявления, раздвижки блоков - лишнее... Только время отнимает...

      Кстати, рацуха, при авторизации:

      1) В появляющемся окошке ставить фокус на поле логина (не нужно будет специально в него мышем тыцать).
      2) Убрать ссылку под логином (какую-то, не помню точно) под пароль, тогда с логина можнол будет табом перейти на пароль, ввести, нажать Enter и вошёл на сайт, сейчас приходится лишний раз тыцать сначала мышем, потом жать таб, набирать пароль (материться), жать ещё раз таб, ещё раз набирать пароль, и Enter winked.
    30. Белокурая Жози
      Белокурая Жози з Украина
Kremenchuk
      15 лютого 2011 23:04 #10107
      0
      Цитата: ras
      2) Убрать ссылку под логином (какую-то, не помню точно) под пароль, тогда с логина можнол будет табом перейти на пароль, ввести, нажать Enter и вошёл на сайт, сейчас приходится лишний раз тыцать сначала мышем, потом жать таб, набирать пароль (материться), жать ещё раз таб, ещё раз набирать пароль, и Enter.

      Да-да, у меня тоже предложение сделать вход более простым. Вот хорошо бы сканировать глазную сетчатку или идентифицировать по отпечаткам пальца...:-)

      Цитата: Sarabi
      мы участвуем в конкурсе под названием "Умри, сосед, от зависти!"???

      Сараби, а кто сосед-то?:-)
    31. tarara
      tarara з Украина
Kurilov
      15 лютого 2011 23:17 #10108
      0
      Цитата: Белокурая Жози
      Ты чью имела ввиду? Ярыну, штоль?:-)

      Сайта :) Но и ваши все тоже со всем, так сказать, превеликим удовольствием...и без всякого грубиянства.
      Слушай, как ты этого Гинзбура до конца досмотрела-то? Это жжжж...короче, не передает актер харизЬму, али я такая бесчувственная :( А без этого - скукота одна, хотя начало обещающее...я лучше клип послушаю жу тем :)
      Кстати, пересмотрела под настроение "Выход ч\з сувенирную лавку" - так пошел, так пошел наконец, зараза!!!

      Цитата: Белокурая Жози
      Да-да, у меня тоже предложение сделать вход более простым. Вот хорошо бы сканировать глазную сетчатку или идентифицировать по отпечаткам пальца...:-)

      Та все равно не угодишь - потом еще подсказывай, какой палец подставлять...их же 10! Глаза-то еще ладно....:))))

      ПС. че-то мне так круто "восстановили" пароль...я даже не поняла ни фига....
    32. Tatyana_87
      Tatyana_87 з Украина
      15 лютого 2011 23:42 #10110
      0
      А почему смайликов меньше стало? recourse
    33. Slada
      Slada з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2011 00:11 #10111
      0
      Kanarsky,
      Очень надеюсь... что сделаете мне подарок в мой день рождения)).
      Я уже представляю как прокричу... УРА!! форум работает)))!!! Спасибище Канарскому (а здесь целую... обнимаю!!)) love
    34. Kanarsky
      Kanarsky з
      16 лютого 2011 00:58 #10112
      0
      Цитата: Sarabi
      чем ждать и догонять...

      А кого догоняем? Мы планово обновляемся, не обновлялись с 9-го года.

      Цитата: Sarabi
      "Умри, сосед, от зависти!"

      Эт Вы о чём, собственно?

      Цитата: ras
      Кстати, рацуха, при авторизации

      Вот за рацпредложения - спасибо! После форума займусь.

      Цитата: ras
      но ИМХО эффекты проявления, раздвижки блоков - лишнее... Только время отнимает...

      Да пару секунд всего-то. Разве много? А мне нравится tongue
      Интересно, что же ты про форум скажешь?! feel

      Цитата: Белокурая Жози
      Вот хорошо бы сканировать глазную сетчатку или идентифицировать по отпечаткам пальца

      Тогда практически все затраты на вас - пользователей лягут в этом случае. am

      Цитата: tarara
      че-то мне так круто "восстановили" пароль...я даже не поняла ни фига...

      Что не так?

      Цитата: Tatyana_87
      А почему смайликов меньше стало?

      В комментах их столько же и было.

      Цитата: Slada
      Очень надеюсь... что сделаете мне подарок в мой день рождения)).
      Я уже представляю как прокричу... УРА!! форум работает)))!!! Спасибище Канарскому (а здесь целую... обнимаю!!))

      Я конечно постараюсь, но не обещаю, так как не всё от одного меня зависит. Программеры - такой народ непредсказуемый. winked
    35. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      16 лютого 2011 07:59 #10113
      0
      Цитата: Белокурая Жози
      Сараби, а кто сосед-то?:-)

      Цитата: Kanarsky
      Эт Вы о чём, собственно?

      Два соседа решили поучаствовать в конкурсе красоты. Готовились долго: брились/мылись/мышцы качали = красоту наводили. На конкурс приехали, а он уже закончился. Один второму и говорит: "А у меня всё-таки причёска лучше! Так что если конкурс закончился, то хоть ты, сосед, умри от зависти..." wink
      Я это к тому, что предполагалось как-бы быстро, а затянулось прилично! Как факт - День Взятия Бастилии Влюблённых напрасно пропал... am
      Slada, а когда ДР? Хоть здесь поздравлю, если вдруг чего... love
    36. tarara
      tarara з Украина
Kurilov
      16 лютого 2011 08:21 #10116
      0
      Цитата: Kanarsky
      Что не так?

      Да все так smile
      Влетела ж не глядя на ту самую ссылку ( я ее как-то и не замечала до этого ), а она...работает, зараза wink
      Только теперь посмотрела, что тама и есть это самое - "Забыли пароль?..." wink
    37. Slada
      Slada з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2011 09:09 #10118
      0
      Цитата: Sarabi
      а когда ДР? Хоть здесь поздравлю, если вдруг чего...

      Завтра))(17.02) winked
      Цитата: Kanarsky
      Я конечно постараюсь

      Я в вас верю! love

    38. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      16 лютого 2011 09:28 #10119
      0
      Slada, если вдруг и завтра форум не будет работать, то заглядывайте в эту тему. Я буду поздравлять!!! love
    39. Белокурая Жози
      Белокурая Жози з Украина
Kremenchuk
      16 лютого 2011 09:32 #10120
      0
      Цитата: tarara
      Слушай, как ты этого Гинзбура до конца досмотрела-то? Это жжжж...короче, не передает актер харизЬму, али я такая бесчувственная :( А без этого - скукота одна, хотя начало обещающее...


      Ну-уу, низнаю..Мне, наоборот, начало не очень, я ж тебе писала, помнишь? А потом как-то вот так прониклась я. Видать, моя это тема:-) Я щас Улицкую читаю, давно мне она нравится. Немного отвлеклась от фильмов в пользу книг. Совмещать у меня не получается, черт возьми..((

      Цитата: tarara
      Кстати, пересмотрела под настроение "Выход ч\з сувенирную лавку" - так пошел, так пошел наконец, зараза!!!


      Счастливая!.. tongue

      Цитата: tarara
      че-то мне так круто "восстановили" пароль...я даже не поняла ни фига....

      Цитата: tarara
      Только теперь посмотрела, что тама и есть это самое - "Забыли пароль?..."


      Я, кстати, тоже на "забыли" вместо "войти" попала! Видимо, кнопочка в таком специфическом месте расположена, что под руку подворачивается.

      Цитата: Kanarsky
      Тогда практически все затраты на вас - пользователей лягут в этом случае.


      Та ну што Вы..Мы, пользователи, люди бедные.. tongue
    40. MissIren
      MissIren з Украина
Kurilov
      16 лютого 2011 10:27 #10123
      0
      Как теперь просмотреть переписку и личные сообщения?
    41. Slada
      Slada з Украина
Kremenchug
      16 лютого 2011 10:59 #10124
      0
      Цитата: Sarabi
      то заглядывайте в эту тему. Я буду поздравлять!!!

      Обязательно сюда загляну! love
    42. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      16 лютого 2011 11:10 #10126
      0
      Цитата: MissIren
      Как теперь просмотреть переписку и личные сообщения?

      А как раньше смотрели?
    43. Kanarsky
      Kanarsky з
      16 лютого 2011 13:54 #10128
      0
      Ахтунг! На 100% не обещаю, но если нового ничего не вылезет, то запустимся сегодня.

      Цитата: MissIren
      Как теперь просмотреть переписку и личные сообщения?

      Здесь изменилось немного.
      В правом верхнем углу кликаете на приветствие (выпадающего списка при наведении курсора больше нет):


      Открывается окошко (по центру страницы, вместо выпадающего списка), в котором кликаете на выделенную ссылку:
    44. MissIren
      MissIren з Украина
Kurilov
      16 лютого 2011 14:07 #10132
      0
      Спасибо за помощь! winked
    45. urikrem
      urikrem з Украина
      16 лютого 2011 17:44 #10139
      0
      При вставке урла, открывается окно с курсором после хттп://
      Но, как правило урл не набираешь руками, а копипастишь, потому просьба сделать вствку вместо хттп, а не после.
    46. azalia
      azalia з Украина
Lviv
      17 лютого 2011 01:11 #10146
      0
      Вау! Скока вас тута!А я и не туда, что тут такая пьянка!
    47. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      17 лютого 2011 07:50 #10147
      0
      Цитата: Kanarsky
      Ахтунг! На 100% не обещаю, но если нового ничего не вылезет, то запустимся сегодня.

      Не запустились... Значит, что-то вылезло recourse
      Поздравляю красивую и эффектную девушку Slada с Днём Рождения!
      Желаю и дальше цвести и пахнуть, пусть везёт во всём!
      love love love
    48. Slada
      Slada з Украина
Kremenchug
      17 лютого 2011 08:10 #10148
      0
      Sarabi,
      Спасибо! love
      Мне очень приятно!!!
    49. azalia
      azalia з Украина
Lviv
      17 лютого 2011 08:12 #10149
      0
      Присоединяюсь к поздравлениям! winked
    50. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      17 лютого 2011 08:31 #10150
      0
      Slada!!!!
      Поздравляю С Днём Рождения!!!
      Будь самой веселой и самой счастливой,
      Хорошей и нежной и самой красивой
      Будь самой внимательной, самой любимой,
      Простой, обаятельной, неповторимой,
      И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
      Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
      Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
      Любви тебе, веры надежды, добра!
      winked winked winked
    Новости сайта 09:45 Середа 3 3 624 C Рождеством Христовым! Дорогие кременчужане, поздравляем вас с праздником Рождества Христова! В этот светлый праздник хотим пожелать мира и спокойствия в каждом доме. Пусть рождественская звезда всегда и везде благословляет наши помыслы, слова и дела, укрепляет нашу мудрость, силу и веру. Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!