09:49 Четверг 0 618 Применяются ли РРО или ПРРО при оказании ломбардами финансовых услуг? Статьёй 1 Закона Украины от 12 июля 2001 года № 2664-ІІІ «О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг» с изменениями и дополнениями установлено, что ломбарды относятся к финансовым учреждениям и осуществляют свою деятельность в сфере предоставления финансовых услуг, в частности, предоставление средств в заём.