Детская жестокость

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А по-моему, детей надо воспитывать и убеждать, а не объявлять им байкот. Это уже тоже жестокость, которая приведёт только к ожесточению, а не пониманию того, что ими было сделано.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Хоть в Библии и сказано- ударили по одной щеке то подставь другую- я придерживаюсь другого мнения. Зло должно быть наказано, ибо безнаказанность порождает жестокость! Сегодня это щенки, а завтра они захотят посмотреть, как у нас с Вами будут лезть на лоб глаза, если нас придушить за шею. Да ладно еще мы - а если наши мамы...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
абсолютно согласна..
Такие меры положительный результат врядле дадут,
но зато могут нанести ещё больший вред психике этих детей.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру
pcej! Вот для того, чтобы не наступило такое завтра и надо детей воспитывать, а не карать. Я думаю, что реакция и дома , и в школе уже есть. И этим детям популярно объяснили, что они натворили. Этот случай не пройдёт даром и для их родителей... конечно, если они НОРМАЛЬНЫЕ, то выводы сделают.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Tro
Горожане
0
Проездом
ruda98,
Про нормальность родителей как-то я сомневаюсь.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Tro , ну почему же? Как было написано, первые 10 минут они не могли поверить в то, что их дети сделали такое...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ну это защитная психологическая реакция - сначала - не может быть такого, он-она не такой, потом - агрессия на сообщившую сторону - вы наверное сами такие!
Вместо того, чтобы ужаснуться и пойти проверить, начинаются реакции по отторжению невыгодной информации...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 2
Гражданин
В школах есть психологи, надеюсь они способны решить, как помочь этим сестрам: разъяснительной работой или вышибанием клина клином.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
Блиц-мать
Руда, детей надо воспитывать и карать. Как можно обьяснить, что такое больно, если сам этого не прочувствуешь, и основное воспитание идет из семьи. Как можно обьяснить ребёнкуболь, и причиняя боль другому существу, прочувствуй это сам. Как можно обьяснить смерть близкого, если ты никогда никого не терял... А вседозволенность никогда ни к чему хорошему не приводила
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Уважаемая Ruda98, они не не могли поверить, в то что их дети могли сделать это. Они это всячески отрицали. Сегодня нашли женщину которая видела как они жестоко обращались со щенками. Сейчас ходим, ищем людей которые могли что-то видеть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте