Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...

0
Горожане
Блиц-мать

AnnaGud писал:Я естественно выгуливаю ее не на поводке, хотя он у меня всегда в руке, опять же, я сознательная владелица собаки....


Нет, Вы не сознательная владелица. Сознательные ведут своего питомца на поводке и в наморднике. И не надо рассказывать о пастушьих, сторожевых, охотничьих и "компаньонах". Это прежде всего зверь. Да, выращенный человеком, да отчасти адаптирован к жизни в человеческом обществе, но это ЗВЕРЬ!
И пока владельцы этого не поймут, пока будет то, что есть.
Горожане
0
Командировочный
Объясните мне, почему, бегающая по утрам девушка, которая боится собак, бежит именно туда где я иду с собакой, она ведь ее вроде бы как и боится, но бежит либо на встречу, либо следом, обгоняет нас останавливается и прямым текстом посылает нас в.... и угрожает усыпить собаку....

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

НЕТ, Я СОЗНАТЕЛЬНАЯ! ТАК КАК НА БУЛЬДОГОВ НАМОРДНИКОВ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ!!!! А МОЯ ЗВЕРЮГА ДАЖЕ ДОГНАТЬ ВАС НЕ СМОЖЕТ... вместо намордника я на нее только респератор или марлевую повязку могу натянуть, ну или дуршлаг приспособить
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

AnnaGud писал:Для не знающих... это декоративная порода - собака компаньон!!! Собака не агрессивная, флегматичная и умная.


Английский бульдог действительно декоративная собака, но

Цитата:была выведена из молосских догов, бойцовых собак, принадлежавших роду Молосси, жившему в Древних Афинах. Позднее использовались в Англии для охоты на крупных животных. В начале 13 века эти собаки принимали участие в "травле быков", представлении, которое появилось благодаря Эрлу Уоррену из Линкольншира, но в 1835 бычьи бои были запрещены и порода могла исчезнуть, но некий Билл Джордж продолжал ее разводить, превратив бойцового пса в доброго компаньона и хорошего друга.


Вы плохо знаете породу своей собаки. В генетике этой породы остались культивируемые ранее бойцовские качества, хоть сейчас они и не используются.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

AnnaGud писал:НЕТ, Я СОЗНАТЕЛЬНАЯ! ТАК КАК НА БУЛЬДОГОВ НАМОРДНИКОВ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ!!!! А МОЯ ЗВЕРЮГА ДАЖЕ ДОГНАТЬ ВАС НЕ СМОЖЕТ...


Очередная отговорка.
Знаем и слышали не раз.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

AnnaGud писал:почему, бегающая по утрам девушка, которая боится собак, бежит именно туда где я иду с собакой,


Абалдеть! Может быть маршрут пробежки нужно корректировать в зависимости от возможности встретить собаку без поводка и намордника?
"Не бегайте тута! Патамушта мы тут какаем!" Или как?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 131
Великий Гуру

AnnaGud писал:НЕТ, Я СОЗНАТЕЛЬНАЯ!


Не хотела б я встретить такую собаку, потому что если хозяйка на форуме такую адекватность показывает, то о каком воспитании собаки может идти речь?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
AnnaGud,
не подумайте, про французского бульдожку - это скорее перестраховка. чем правда, но все же - береженого Бог бережет.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

AnnaGud писал: НА БУЛЬДОГОВ НАМОРДНИКОВ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ!!


А поводков тоже не изготавливают? Или он у Вас на дистанционном управлении?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Любые собаки имеют полное право жить обществе.


А так же, львы, тигры, волки, гиены, ягуары, тиранозавры рексы , главное что б воспитанные были, и не жрали всех подряд, а только плохих
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Командировочный
Человеки!!! Вы не знаете лично не меня, не мою собаку, а накинулись как стая, нет как свора бродячих собак Генетику породы я отлично знаю... и то, к чему привело разведение данной породы тоже... Люди, гугл вам в помощь... я не с бухты-барахты выбрала породу... я за каждое написанное здесь слово могу ответить....
Маршруты для бегающих... не доводите ситуацию для абсурда.... я не иду в ее сторону... я не хочу нарываться на ее агрессию, это девушка бежит либо за мной, либо на встречу.... почувствуйте разницу....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте