Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Животные это конечно хорошо! Но если чьята собака набросится то газовый балончик найдет свое применение!! и мне будет всеравно что потом с собой будет!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я понимаю только, когда той-терьера закрывают в шкафу, потому что пришел чужой человек в дом... Это адекватность, а остальное... откуда мне знать - вменяемая Ваша собака, или Вы меня обманываете, особенно "если я не знаю Вас и Вашу собаку"?
Горожане
0
Командировочный
Неужели так трудно признать, что неадекватных и агрессивных людей намного больше, чем собак в целом (как нормальных так и не очень). Маньяки, психи, гопота всякая вот кого надо бояться... вот истинные животные и звери. А у них даже хозяина нет... и наказать в общем-то некому, и намордник с поводком не оденешь.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

AnnaGud писал:не доводите ситуацию для абсурда..


В данном вопросе не должно быть исключений из правил. Поводок - значит поводок. Это важно иногда в интересах простых прохожих, а иногда и в интересах самой собаки. Собака всегда должна быть в зоне досягаемости хозяина! Не зависимо от породы! Согласна, что надевать намордник на все породы без разбору может и не стоит, но прогулка без поводка должна быть наказуемой и оправдания типа "Да он Вас даже не догонит!" здесь не рулят!

AnnaGud писал:Генетику породы я отлично знаю.


Да иной раз не знаешь как твой ребенок отреагирует на ту или иную ситуацию, а Вы тут кажется про собаку рассуждаете! Только не надо говорить, что человек более непредсказуем чем собака!

AnnaGud писал:я не иду в ее сторону... я не хочу нарываться на ее агрессию, это девушка бежит либо за мной, либо на встречу.... почувствуйте разницу....


Неужели Вы всерьез думаете, что девушка специально за Вами гоняется? Да у Вас мания преследования!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

AnnaGud писал:Маньяки, психи, гопота всякая вот кого надо бояться... вот истинные животные и звери. А у них даже хозяина нет... и наказать в общем-то некому, и намордник с поводком не оденешь.


Давайте о всяких асоциальных элементах поговорим в другой теме! А здесь - о СОБАКАХ!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 131
Великий Гуру

AnnaGud писал:и наказать в общем-то некому, и намордник с поводком не оденешь.


ну можно написать заявление в милицию, гопоту посадят...
А вот собака... Недавно был случай тут, когда кавказец съел маленькую собачку - и что? И ничего... а если б ее хозяин пнул ребенка - было б разбирательство, снятие побоев и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

и не думайте, что я монстр-убийца собачек, я их очень люблю, но я за разумное их содержание, которое не доставляет неудобства другим...
Горожане
0
Командировочный
К вопросу, о газовом баллончике... набросится... представляю эту ситуацию идет собака... вы навстречу идете и тут вам показалось, что собака на вас не так смотрит или морда у нее какая-то вроде злая достаете баллончик и давай ее обрызгивать....А потом скажете "собака набросилась"...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

AnnaGud писал:А потом скажете "собака набросилась"...


Ну разве не повод одеть на собаку поводок - для защиты от психически неуравновешенных элементов?
Горожане
0
Командировочный
Вы, тоже не подумайте... я людей люблю , но почему у собачников одни обязанности, а прав НЕТ! ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО СОБАЧНИКИ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ??????????????!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Кипр, собака то, она живая... вы прибывали ребенка на поводке выгуливать, дабы защитить его от неуравновешенных тетей и дядей, как он насладится у вас таким отдыхом, будет потом вас слушать, любить???
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

AnnaGud писал:вы прибывали ребенка на поводке выгуливать, дабы защитить его от неуравновешенных тетей и дядей


Ну и сравнения у Вас..
All we need is love(c)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

AnnaGud писал: вы прибывали ребенка на поводке выгуливать, дабы защитить его от неуравновешенных тетей и дядей, как он насладится у вас таким отдыхом, будет потом вас слушать, любить???


Ну вы блин даёте.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте