Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...

0
Горожане
+ 8
Местный
AnnaGud,

ну вам же уже рассказывали о случаях, когда люди пострадали от нападения фактически хороших мирных собачек. По-этому большинство на этом форуме считает собаку - потенциально не прогнозируемым и как оказывается и в некоторых случаях неконтролируемым владельцем оружием.
Горожане
+ 11
Гражданин
AnnaGud, Вам Ras случаем не родственник? точно так же любит сравнить ребенка с собакой... никто не считает никого уродом, но правила выгула гласят что собака должна быть на поводке, независимо от ее размеров, доброты и других составляющих...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

AnnaGud писал:будет потом вас слушать, любить???


Если собака приучена к поводку, то никаких проблем! Будет и слушать и любить! И проблем с окружающими не будет. Поводок очень дисциплинирует собаку.
А свободно гулять собака должна там, где людям это не помешает. Я уже предвижу Ваш аргумент про отсутствие спец мест для выгула. Но я-то здесь ни при чем! И девушка вышедшая на пробежку тоже не виновата, что собака вынуждена гулять в парке. Я налоги плачу. А куда они идут - это уже вопрос другой темы.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
AnnaGud,
имелось в виду если соба будет нападать! я например стараюсь обходить больших собак!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Я вспомнила года 2 назад по ОРТ показывали как в семье стаф загриз маленького ребенка! И Сидит мамаша и рассказывает что собачка такая хорошая была и никогда не рычала и играла с ребенком! и когда она была на кухне собака услышала как проснулся ребенок и побежала в детскую и напала на ребеночка! последствия очень кровавые!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Командировочный
Не, у меня таких родственников нет. Ребят, я вам что скажу... собака, она если растет в семье где ее любят, воспитывают - это член семьи и отношение к ним соответствующее, естественно мы не забываем о правилах иерархии и т.п., но для меня собака это ребенок, в которого я вкладываю не только деньги, но и заботу, любовь и внимание. Поэтому и говорю... если целый час на прогулке продержать собаку на поводке, а потом завести в 4 стенки кто же из нас окажется настоящим животным???
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
AnnaGud,
вот поэтому собаку надо заводить в частном секторе!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Командировочный
Правила выгула.... эти же правила гласят и о каких-то мифических местах для выгула Только много их вы видели, я нет...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

vinus, И УПЛЫТЬ НА ОТДАЛЕННЫЙ ОСТРОВ В ТИХОМ ОКЕАНЕ... Давайте реально смотреть на вещи.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

AnnaGud писал:Правила выгула.... эти же правила гласят и о каких-то мифических местах для выгула


Кстати, они есть. Друг с кадастрового управления рассказал, что тесть территория в районе занасыпа сразу за крюковским мостом ближе к Днепру - официальная городская площадка для выгула собак. Сам в шоке был.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
AnnaGud, как Вы считаете, есть люди, которые просто боятся собак, т.б. если те без поводка и намордника? Думаю, ответите, что есть. Так как быть?
All we need is love(c)
Горожане
0
Командировочный
это официальная дрессировочная площадка. А места для выгула должны быть оборудованы ходя бы одна на 10 домов, смотрим на вещи реально, как-то странно, если до нее придется добираться на тралейбусе
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте