Ветврач

-1
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
18:04, 26.02.2011

Tory писал:Sarabi, с нами гуляет боксёр, осенью 2 раза болел пироплазмозом с интервалом в 1,5 месяца


-Julia- писал:знакомая молодая пекинесиха тоже переболела пироплазмозом прошлым летом с перерывом в 1.5-2 месяца


Спасибо, девочки, вы меня приободрили...
Горожане
Блиц-мать

лЮлька 26.02.2011, 16:45 писал:yura ), подскажите против грибковое средство, которое можно вколоть внутримышечно (не дорогое). Спасибо!



Задавать вопрос врачу можно здесь
Горожане
+ 9
Командировочный
Если от "лишая" (тоесть грибков микроспории и трихофитии) то Вакдерм (около 30) или Поливак.
Если от других - то необходим осмотр, определение типа и т.д.
Горожане
+ 1
Командировочный
Нужна консультация хорошего врача, посоветуйте к кому обратиться
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Ирин-а,
yura ) ветеринар.. вам к нему
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Командировочный
Mavka, спасибо за ответ!
Горожане
0
Командировочный
Помогите, пожалуйста, болеет попугай!!!!! Волнистому попугаю 2 месяца, последние 2 дня сидит нахохлившись, спит, спрятав клюв под крыло, целый день; не чирикает, но ест.....Что делать? Чем помочь птице?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
23:25, 23.03.2011
А можно ли коту помазать ногу, чем-то типа троксевазина, не отравится ли?
Просто ушиб суставчик на ноге, он синий прям, опух, коть хромает, но движения не ограничены, за едой и в драку бежит нормально.
Горожане
0
Проездом
Вообщем, сколько врачей - столько и мнений. Очень хотелось бы найти хорошего для своих питомцев и с нормальными расценками. Вот сейчас нужно показать собаку врачу, но не знаю к кому обратиться. На Бутырина не хочу идти, однажды была уже, взяла с улицы котенка и решили с мужем отвезти на обследование. Обнаружили ушной клещ и были небольшие проблемы с пищеварением. Я была в шоке, когда мне сказали, что клещи лечить пока не будем и что надо давать фестал 3 раза в день по 1 таблетке(котенку примерно 2 месяца!) и плюс уколы колоть. В итоге я барсом вывела клещей, а пищеварение через неделю нормализовалось) Потом сотрудница посоветовала Антона со Щорса. Пару раз лечил нашу собаку, все было норм. Поэтому, когда заболела кошка, я пошла к нему(у кошки пропал аппетит, не могла встать, падала на ноги). Он сказал - до вечера не доживет, надо усыпить, чтоб не мучилась. Я отказалась, принесла ее домой; а к вечеру ей стало лучше - начала ходить, есть; прошло уже более полугода - все в порядке) так что на Щорса идти нет никакого желания(((( о клинике на Советской армии тоже слышала нелестные отзывы, по ходу остается Крюков и Власовка)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
yura ), запоздалое Вам спасибо за советы.
У нас все прошло.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте