Ветврач

-1
Горожане
0
Командировочный
yura ), просветите пожалуйста по вакцинации от бешенства.
Надо ли комнатным собачкам?
В каком возрасте лучше делать первую прививку?
Есть ли разница чем вакцинировать?
Какая лучше вакцина (одни говорят Российские другие Немецкие) ?
Горожане
+ 9
Командировочный
Вакцина от бешенства нужна всем, кто имеет контакт с внешним миром ))) и даже встреча с летучей мышкой на балконе может привести к печальным последствиям.
Первую прививку делают в 2 месяца, а против бешенства по инструкции в 3, но мы предпочитаем делать против бешенства с 6 мес.
Разница чем вакцинировать есть, в каждом случае лучше подбирать вакцину индивидуально. У всех есть свои плюсы и минусы )))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
yura ), еще раз Вам спасибо за советы.
Горожане
+ 509
Аксакал
Граждане, кто в курсе? Наш форумский доктор yura) на Щорса принимает?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Местный

Белокурая Жози 26.04.2011, 10:04 писал:Граждане, кто в курсе? Наш форумский доктор yura) на Щорса принимает?


Не, на Бутырина!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
16:41, 26.04.2011
Fiore, спасибо!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
16:57, 24.05.2011
Обязательно ли купать сфинксов? А то такой стресс, такой стресс...
Горожане
+ 9
Командировочный
Желательно. Если никак - то можно протирать детскими влажными салфетками для новорожденных. )))
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
18:56, 28.05.2011
Забыл сказать Юре в своё время спасибо. Обратился в выходные по телефону. Получил консультацию и назначения в полном объёме без всяких заманиваний на "развести на бабки на приёме". Зверь жив и здоров. Огромное спасибо за человечность.
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
09:12, 30.05.2011

Кипр 24.05.2011, 15:55 писал:Обязательно ли купать сфинксов? А то такой стресс, такой стресс...


А зачем его купать? он или она воняет?

yura ) 28.05.2011, 17:22 писал:Желательно.



Юр, объясните желательное купание сфинксов. Зачем, в каких случаях ( загрязнение, запах, кожа ...ну и пр.) их необходимо купать и как часто?


Sarabi пишет - Кстати говоря, я неодноразово встречал в литературе, что пироплазмоз (когда "клещи кусают") убирает специфическую защиту почти полностью и после каждого переболевания необходимо заново вакцинировать собачек. (((((

Блин, чем вакцинировать? От чего? От пирика вакцинировать??!!!

Капли и спрей вам в помощь. Но часто и они не помогают.

Или Вакцинировать от других болезней заново?

Sarabi пишет - Значит, информация о том, что после заболевания пироплазмозом вырабатывается двухгодичный иммунитет - это неправда?

ДААААААААА, это НЕ правда!!!

Sarabi пишет - А я так надеялась на это... У меня в этом сентябре пёс переболел, так у меня чуть сердце не остановилось ...


А у моей сердце остановилось....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте