Ветврач

-1
Горожане
+ 509
Аксакал
Siann, Кипр, спасибо за наводку, ща пошлю гонца!-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 12
Старожил

cup-of-coffee (20.01.2012, 21:38) писал:Вы сами себе ответили
Все именно так и происходит, а статистики полно в интернете, если нужны цифры


мне хотелось бы услышать реальные случаи или цифры от "живого" ветеринара.
может на самом деле нет преобладающих заболеваний у крипторхов или может затруднено диагностирование таких случаев...
а то в инете таких страстей начиталась.. а логика она того, бывает обманчива
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Проездом
По факту, не встречал (или правильнее сказать не диагностировал) серьёзных проблем из-за крипторхизма. Был случай, что после удаления одного яичка которое было снаружи, второе начало интенсивно расти, и клиника наблюдалась как при хроническом цистите. Тлько залечили - рецидив. Проблема прошла после удаления второго яичка. Патологии на удалённом органе не было.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А подскажите, пожалуйста, есть ли глистогонное для котов в виде сиропа или жидкости какой-нибудь?
Пора уже глистов погонять, а я не могу запихнуть в кота никакие таблетки, все выплевывает.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (22.02.2012, 21:07) писал:Пора уже глистов погонять, а я не могу запихнуть в кота никакие таблетки, все выплевывает.



В зоомагазинах продаются таблетки для животных, которые чем-то таким приятным для них пахнут. Мой песа из рук вырывает прямо:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (22.02.2012, 21:25) писал:В зоомагазинах продаются таблетки для животных, которые чем-то таким приятным для них пахнут.


Мои коты на такой развод не ведутся.
А вот сиропчик какой-нибудь я б влила шприцом.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (22.02.2012, 21:31) писал:А вот сиропчик какой-нибудь я б влила шприцом.



А таблетку растолочь и влить..не?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (22.02.2012, 21:32) писал:А таблетку растолочь и влить..не?


Не, они не вкусные - пена изо рта валит потом и слюни, и там другая проблема начинается.
Горожане
+ 1
Проездом
Фебтал, или празицид - суспензии.


Модераторы, простите если доставляю неудобства, но как-то не могу зайти ни под первым ником ни уже и под вторым... забаньте всё. оставте только этот вход через однокласники.
Горожане
+ 1
Командировочный
Пес очень стар: на слух- сердце в очень плохом состоянии, проблема с легкими, сердечный кашель и сильно воспалена простата, огромная опухоль. Оперировать при таком сердце нельзя, он не потянет наркоз. Пока писяет сам, наблюдать постоянно, как только не сможет, то надо вводить катетр. Возможна ли помощь такой собаке? Возьмется ли кто то его наблюдать, поддерживать?

Graysi (30.04.2012, 11:02) писал:Пес очень стар: на слух- сердце в очень плохом состоянии, проблема с легкими, сердечный кашель и сильно воспалена простата, огромная опухоль. Оперировать при таком сердце нельзя, он не потянет наркоз. Пока писяет сам, наблюдать постоянно, как только не сможет, то надо вводить катетр. Возможна ли помощь такой собаке? Возьмется ли кто то его наблюдать, поддерживать?




Задние ноги плохо ходят, таз заваливается(((
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте