Ветврач

-1
Горожане
+ 1
Проездом
Всем, кто ищет КОСЕНКО ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА: тел 097-26-00-267. Выезжает по звонку в любую точку города. Самый опытный, добрый и внимательный. Очень любит животных. Еще в те далекие годы, когда ветлечебница была на Чередниках и специализировалась в основном на коровах и кроликах, спасал даже собак и котов (операции, капельницы и т.д.). До этого операции котам в Кременчуге никто не делал.Такие как сливка над ним тогда смеялись. Да и сейчас многие жалуются на его ветлечебницу с их формальным подходом.
Nika60
Горожане
0
Проездом
Спасибо за информацию.
Могу сказать, что очень понравился Виктор Иванович из Власовки (и профессионализмом и отношением к моему четвероногому другу), правда обращались к нему пару лет назад.
А вот чего не прочитала в теме форума, так это отзывов об Антоне Дмитриевиче, который принимает на Щорса. Может кто, что слышал?

P.S. На Бутырина больше ни ногой… Разве только в лабораторию или УЗИ сделать, то ещё можно.
Горожане
+ 20
Местный
natucya,
А Виктор с Власовки Вам квартиру от негативной энергии и пр. не предлагал почистить?

А на Бутырина не гоните! Сергей и Игорь, опытные, умные врачи.
К другим не ходим...

Косенко спасибо за Мильку (ее уже нет, но 10 лет назад он ее спас).
Очень хороший хирург.
Горожане
0
Проездом
Незнаю, чем вам нравится Костенко с Советской...
Расценки не малые та и диагноз неправильный поставил.
Моего псину на ноги поставил Виктор Иванович (0677577832).
Горожане
+ 9
Местный
Кто-нибудь знает хорошего ветеринарного дерматолога?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У меня кот, ему 5,5 лет. С детства так и не хотела кастрировать, но силы мои сдали, метит все что видит.
Возможен ли вариант вызов врача на дом, чтобы провел специальную операцию? (куда можно обратится). И не повредит ли в таком возрасте коту "эта операция"?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

anatoliy писал:На Бутырина в жизни больше не пойду. Одного кота мне (вернее моей тогда еще девушке) загубили.


прям в точку. У меня кот был очень болен, никто правильно не мог поставить ему диагноз (даже на ул. Бутырина). И когда мы очередной раз приехали на прием, то врачи в один голос говорили о том, что надо кота усыпить.
Никто, из члена семьи, не пошел на этот шаг. Мы увезли его домой.
Стали выхаживать самостоятельно. И не поверите. В данный момент моего Уму не узнать. Распушился, поднялся на ноги, кости окрепли. Даже нельзя сказать, что когда то этого кота хотели усыпить...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька писал:И не повредит ли в таком возрасте коту "эта операция"?


У меня был еще один кот, которого я потом подарила одной даме, кот был вредный, звали его Веник. Вредность заключалась в том, что не взлюбил он моего масюсика и обижал его сильно. Так вот когда венику было около двух лет, он решил, что надо начать метить территорию, его взяли да и кастрировали с надеждой, что все это прекратится. Только после кастрации, он тупо начал обсыкать все назло.
А мой киць, в возрасте 7 лет решил начать метить территорию, но случилось это, после того, как я уехала на пару дней, а он обиделся, пляс совпало это дело с его "хотюнчиком". Приехала я, а киць обиженный, ходит за мной следом и метит все... стены, сумку... мою ногу. Хотя раньше такого никогда не было. Так вот нам от этого бедствия помогло - сахарочек "Пилкан" однократно и "Неврохель" по 1 таблетке 3 раза в день 3 дня. И... як пошептало. Опять моя любимая зайка ведет себя хорошо.
Горожане
+ 9
Местный
Скажите, сколько, в среднем, стоит вызов ветеринара на дом? Анализы?
И если вызываешь врача, то где сдавать анализы? И у врача, которого на дом вызываешь, печать есть? Что бы прививки должным образом в вет.паспорт заносить?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
0
Проездом
Подскажите,пожалуйста, кто из ветврачей нашего города спец по стерилизации, в частности, кошек?
Горожане
0
Командировочный
Народ, подскажите хорошего специалиста по стерилизации кошек

Добавлено спустя 33 секунды:

Народ, подскажите хорошего специалиста по стерилизации кошек
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте