Ветврач

-1
Горожане
+ 20
Местный
Akkua08,

Стерилизация кошек - 050 5152311 Сергей.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
А мы недавно собаку маленькую (5кг) стерилизовали. Операцию делали на "Советской Армии". Утром привезли животное, через пару часов забрали. Домой дали два шприца с уколами, мы сделали, как сказали. Через 10 дней швы сняли и красота. Никаких перевязок, ничем не мазать, ни промывать.
Врачом довольны.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Командировочный
Спасибо.Подскажите где он принимает.
Горожане
+ 20
Местный
Akkua08,
Кто? Сергей или "советская армия"?

Если Сергей, позвоните, договоритесь... он скажет или куда приехать, или сам приедет...
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:А мы недавно собаку маленькую (5кг) стерилизовали


Это Олесю? Ну и как она себя чувствует после стерилизации?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Это Олесю? Ну и как она себя чувствует после стерилизации?


Да, её, гулену.
Да ничего вроде, т-т-т. Первые дней 5 видать больно было почти все время лежала, а потом полегчало. Правда ещё антибиотик видать болючий был (он масляный какой-то, густючий зараза) она как видела меня со шприцем подходила и ложилась и взгляд был при этом такой несчастный , но не убегала и не пряталась, видать понимала, что нужно колоться.
А как швы сняли так совсем ожила, уже опять вовсю на кобелей поглядывает
А когда швы снимали так врач с сестричкой прям в шоке были - как все отлично зажило, но тут секрет небольшой, я день операции по лунному календарю подобрала, видать не ошиблась
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:но тут секрет небольшой, я день операции по лунному календарю подобрала, видать не ошиблась


Вот это правильно!

Юля писал:уже опять вовсю на кобелей поглядывает


От жеж, чувствует свою красоту и женский шарм в ней есть
Горожане
+ 1
Залетный

nika60 писал:Всем, кто ищет КОСЕНКО ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА: тел 097-26-00-267. Выезжает по звонку в любую точку города. Самый опытный, добрый и внимательный. Очень любит животных.


Может он и любит животных,но на счёт опытности я засомневалась.Он мне чуть не уграл собаку.Если бы я стала давать то что он выписал,то скорее всего с собакой уже попрощалась
Горожане
0
Проездом
Помогите пожалуйста......
мы 5 дней назад возили кошку на вязку (первородка), была она у кота 5 дней, после того как забрали она отказалась есть, только иногда пьет воду, и практически перестала ходить в туалет (где-то один раз в день), все время спит. Звонили в ветбольницу, там сказали,что надо еще недельку понаблюдать.
Кошка очень сильно похудела, когда встает, то на ногах еле держится.
Может кот ее чем-то заразил?
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией???
Горожане
+ 2
Командировочный
Бред рекламировать "хорошего врача" по тому как он вылечил простуду, или отравление. Хороший или нет - проверяется по более серьёзным заболеванием.
Андрея с Бутырина хвалили, а он мне собаку уграл. После был везде: и на Сов Армии и на Щорса и к Виктору обращался вроде все неплохие врачи, но когда сидишь в очереди на Бутырина и люди рассказывают что им эти врачи назначали, и как после этого они откачивали собачек/кошечек, то больше никуда не пойду.
Телефон там 2-24-94. Не рискуйте здоровьем своих питомцев.

просто наболело.... коту 14 лет, жалко его, старичёк уже, а хочется, что-б пожил подольше.... привык...

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Цитата:А когда швы снимали так врач с сестричкой прям в шоке были - как все отлично зажило




Это потому-что такое у них редко бывает, видел кошку, так после его операции швы разошлись и там всё загноилось и люди приехали на Бутырина её усыплять.
Если резать, то советую к Сергею или Игорю. Если лечить, то к Николаю Константиновичу. Сам пока лечусь у Юры, вроде пока хорошо, но он недавно работает, мало ли какие тараканы у него....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте