Ветврач

-1
Горожане
-1
Проездом
Своего кота мы лечим и делаем прививки у Антона Субботина. ОН и домой приезжает и к нему на Щорса возили. Он вылечил его от вирусного стоматита, сейчас делаем раз в год прививки, все отлично, тьху-тьху...
Горожане
0
Проездом
Антон Субботин.
Я знаю около 6 случаев лично когда Антон угробил животное по глупой ошибке + встречаю много людей которых бросает в злобу при встречи с ним, при случая, если он не знает как лечить , сразу предлагает усыпить и говорит, что нет шансов на жизнь.
При серьезных проблемах с животными(любыми) обращаюсь к Саше с Крюкова, цены как на Бутырина, не частник, единственный кто проводит операции животным маленьким и очень старым. Не было ни одного случая гибели животного при его лечении.

Может посмотреть на анализы бутырина или другого врача и сказать я с ними не согласен и буду лечить от того-то и типа решайте лечите там от того или тут от этого в итоге не одного раза не было с ошибкой.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Янча писал:Может он и любит животных,но на счёт опытности я засомневалась.



Витя неоднократно нас спасал, за что я ему очень благодарна. Никогда не было повода сомневаться в его опытности. Побольше бы таких врачей и таких людей. &

А вообще, пусть наши любимцы никогда не болеют и не дают нам повода обращаться к этой теме.
На волнах вдохновения!
Горожане
-1
Проездом
GaGa
возможно вы действительно сталкивались с подобный во взаимоотношениях с Антоном Субботиным, возможно нам "просто повезло", но нашего кота он наблюдает и лечит уже 3 года... и пока тьху-тьху нам он не предлагал никого усыплять.... до этого приезжал Витя с Крюкова, тоже лечил грибок, но долечивал уже Антон...так сложились обстоятельства, из-за перекрывания моста он не всегда мог приехать к нам, и когда припекло - нашли по рекомендации Антона. а анализы сдавали на грибок на Бутырина в вет. клинике - нам поставили собачий диагноз, что тут скажешь? а кому-то ставят правильно. Трое наших друзей - и кошатники и с собаками пользуются его услугами, причем это не первый врач, к которому обратились. Так что все очень и очень субъективно.
а вообще, действительно, хочется чтобы наши животные не болели, потому что видеть как страдает - хуже чем самому болеть.
Горожане
+ 2
Залетный
GaGa,
Полностью согласна с Вами по поводу Александра Владимировича из Крюкова!
Гениальный хирург! кого я ему только не привозила, очень запущенных собак и кошек. Я стараюсь помогать бездомным животным, тем, кому нужна помощь - больным, травмированным - лечу, а затем пристраиваю в добрые руки. Так вот Александр Владимирович и оперировал, и гнойные воспаления лечил, и кожные заболевания, и стерелизовал - все прекрасно себя чувствуют, бегают, радуются жизни и благополучно нашли новых хозяев. Причём ещё никто из них на здоровье питомцев не жаловался. Так что всем рекомендую этого доктора, и благодарна за то, что мне его в своё время порекомендовали.
Горожане
+ 1
Местный
inna, а телефончик не оставите Александра Владимировича?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Проездом
Melka, могу Вам дать телефоны Александра Владимировича, который в Крюкове принимает (я думаю это тот, о котором inna писала).

моб. 0677396866
раб. 70-18-39
Берегите все светлое, берегите хорошее.
Его потеряв, вернуть очень сложно.
А вместо ушедшей крупинки добра
В сердце приходит 100 крупиц зла.
Горожане
+ 5
Местный
Подскажите пожалуйста, есть у нас в городе ветврач который сможет вырвать зубки той-терьеру, желательно без наркоза( у собачки всего 1.5кг.веса, так что просто боюсь)
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 3
Залетный
А кто-нибудь из ветеринаров нашего города практикует "бесшовную" кастрацию с**и (делается разрез 3-4 см и зашивается рассасывающимися нитками)?
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
Горожане
+ 9
Местный

Lusi писал:Подскажите пожалуйста, есть у нас в городе ветврач который сможет вырвать зубки той-терьеру, желательно без наркоза( у собачки всего 1.5кг.веса, так что просто боюсь)


На Бутырина, врач Юрий. Я у него спрашивала занимается ли он зубами, сказал, что да. Но нам не пригодилось, все зубы сами выпали, даже клыки.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте