Ветврач

-1
Горожане
+ 2
Командировочный
Александр Владимирович лучший врач в Кременчуге.
Прошли всех врачей,остановились на нем по совету знакомых.Толковый,опытный врач.Живет на Молодежном,работает в Крюкове.
Горожане
+ 2
Залетный

Melka писал:а телефончик не оставите Александра Владимировича?



0677396866
Да Вам ужеBird_under_rain, всё верно подсказала.


Fiore писал:На Бутырина, врач Юрий. Я у него спрашивала занимается ли он зубами, сказал, что да.



Lusi, не надо туда ходить.
Fiore, Вам повезло, что не пригодился.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

GaGa писал:Антон Субботин.Я знаю около 6 случаев лично когда Антон угробил животное по глупой ошибке + встречаю много людей которых бросает в злобу при встречи с ним



Наверное мне "не поперло" стать седьмым .

На Щорса кастрировали своего кота (все прошло хорошо и при кастрации и после. Правда кот за года без яиц не потолстел ни на грамм, куда оно все в нем девается? Прям агрегат для переработки пищи в какашки )

Прививали там же, дважды лечили от вирусов, при чем один раз кот вообще загибался, думали все, но после лечения ожил.

Нас и нашего кота врач вполне устраивает.

ИМХО. Возможно, Антон не стенает над "бедным животным", утешая владельцев мифологическими обещаниями чудес, но как по мне пусть доктор молча режет или колет то что надо, чем слащаво и бестолково поет.
Я не зверь и понимаю состояние хозяев, но как-то сложилось в жизни, что и ветеринары и врачи попадались по принципу "чем сложнее в общении - тем лучше специалист в своем деле".
Горожане
+ 9
Местный

inna писал:Lusi, не надо туда ходить.
Fiore, Вам повезло, что не пригодился.


Это относительно Юрия? Или вообще лечебницы на Бутырина?
Как бы мы не хотели иметь супер специалистов, которые будут приходить на дом. Но, прививки, справки для участия в выставках, правильно оформленный ветеринарный паспорт, что бы не возникли проблемы при пересечении границы, могут обеспечить только врачи с сертифицированных учреждений. Я знаю только лечебницу на Бутырина. Очень надеюсь, что мне не придется проверять их квалификацию...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Fiore писал:Как бы мы не хотели иметь супер специалистов, которые будут приходить на дом.


Мы договаривались за кота с ветеринаром на Ново-Ивановском рынке...цена одинаковая - хоть туда тащить, хоть на дом вызывать
Правда, живем относительно недалеко.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Местный

tarara писал:Мы договаривались за кота с ветеринаром на Ново-Ивановском рынке...цена одинаковая - хоть туда тащить, хоть на дом вызывать


Я бы тоже хотела, что бы ко мне домой приходили. Но, посещения больницы все-равно не избежать.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Местный
Lusi, врядли кто-то согласится рвать зубы без наркоза, вам животнику не жалко? Какой возраст у вашей собаки?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 9
Местный

Melka писал:Lusi, врядли кто-то согласится рвать зубы без наркоза, вам животнику не жалко? Какой возраст у вашей собаки?


Молочные зубы рвут без наркоза. А по постоянные, по показаниям, и, лучше вырвать, если есть проблемы.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 5
Местный

Melka писал:рвать зубы без наркоза, вам животнику не жалко? Какой возраст у вашей собаки?


В том то и дело что именно потому что жалко и хочется без наркоза. Той в неполных 1,5кг. хто его знает как перенесет наркоз. Собачке 6 месяцев. Собственно резцы и коренные зубы я сама вырвала, а вот клыки боюсь не справлюсь. На Бутырина сказали что только с наркозом.
Если не найду специалиста прийдется или самой пробовать, или просто наплевать на прикус собаки. Я лучше на выставках крест поставлю, чем на собаке.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 1
Местный
6 месяцев еще рано. У моего нижние клыки выпали в 7,5 месяцев!!! Не спешите!!! Давайте кости говяжие, игрушки-погрызушки, еще выпадут!
Fiore, ни разу не слышала, чтобы зубы рвали без наркоза- любые! Я завтра иду рвать 2 верхних клыка собаке - под наркозом.
0503082525, 0969557675 Катя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте