Автоспорт Кременчуга

0
Горожане
+ 5
Местный
Фото от Вячеслава Ивушкина.
За что ему огромное спасибо :)
Kremenchug Rally Team
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Dr.Code,
Так это ещё не все. Ещё буду сбрасывать.
Лучше бы флешкой забрал. Почтой долго.
Горожане
+ 5
Местный
Кременчугский Городской Авто-Мото Клуб приглашает всех автолюбителей 17.01 (суббота) принять участие в увлекательных "снежных покатушках".

Хотите повысить свой уровень водительского мастерства, почувствовать предел управляемости авто на скользком покрытии? Welcome! :)

Место сбора: 10:00-10:30 на заправке "УкрТатНафта", перекресток Киевская-Московская.

Подробности и заявки на участие.

PS: Для новичков и тех, кто хочет научиться ездить безопасно по скользкому покрытию будет работать тренер.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Если я к тому времени вернусь в реальность...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
Отлично, не придется новую тему создавать- после катаний по горкам встал вопрос приобретения цепей на колеса. Сам еще не интересовался, раньше слышал, что они бывают весьма разные... хвалили какие- то "советские", чтоль...
Если так и есть- посоветуйте, плз, что и как...
......
Горожане
+ 5
Местный

alex_73 писал:Если так и есть- посоветуйте, плз, что и как...



Цепи раньше применяли в основном на грузовых авто, на легковых редко.
Учтите, что ездить с цепями можно только по глубокому снегу, и то до 40 км\ч
По льду, асфальту и прочим твердым покрытиям опасно, да и эффективность - ноль.
Там где легковому нужны цепи я бы трижды подумал: "а стоит ли туда ехать?" :)


Кстати, фото с открытия сезона 03.01.

PS: отредактировал первое сообщение, чтобы не создавать новую тему.
Kremenchug Rally Team
Забаненные
Почетный
гражданин
Dr.Code,

Да я уже прогуглил малость, где и как ездить- понятно и так (по асфальту в цепях? Гм... в этом что- то есть ), цепи нужны для поездок на природу в снег/ грязь, чтоб в случае чего не искать трактор и не ждать весны.

Кстати, в тестах утверждали, что колеса "обутые" в цепи настолько агрессивно грызут лёд (они там на буксире через динамометр по озеру двухтонный джип с затянутым ручником тягали), что довольно быстро можно "докопаться" до воды.
Не знаю, как у нас в Карпатах, но слышал, есть горнолыжные курорты, куда транспорт без цепей просто не пускают...
......
Горожане
0
Почетный
старейшина
В теории никаких планов на 17е число нету, так что есть все шансы, что мну приедет :)

P.S. харош выделывацца на льду/сегу по городу, покажем, что умеем "на полигоне" :))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный

Marshall писал:P.S. харош выделывацца на льду/сегу по городу, покажем, что умеем "на полигоне" :))))




Во! Это по нашему :)
Kremenchug Rally Team
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Dr.Code,
А где будут покатушки?
Такие эффектные кадры! Я тоже хочу поснимать! Правда боюсь околею от холода. Там у вас ни какой теплушки не будет погреться? Да и добираться проблема: велик-то на приколе!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте