Вопрос главному гаишнику Кременчуга

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
27 января газета "Программа Плюс" проводит прямую телефонную линию с Александром Хрестовым, начальником Кременчугского отдела Госавтоинспекции.
Ребята, если есть вопросы, напишите их в этой теме. Я обязательно их задам и ответы выложу здесь же...
Ну или звоните, 27 января, с 15:00 до 16:00 по телефону: 74-00-08 и сможете непосредственно с ним пообщаться.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса,
Значит так, задавать вопросы только по сути.

Работаем по старой схеме: за каждый пост не по теме -> предупреждение.
Без обид и оглядки на ранги и т.п...


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Почистил тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Поворот на право при красном свете светофора в особо загруженных местах ( такой как с моста на Артема, или с московской на киевскую) где то еще вводить планируется?
Светофоры. Улица 60 лет октября. Гора. Они хоть когда то будут работать в режиме "зеленой волны", а то полюбому на одном из этой цепочки светофоров приходится останавливаться?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 16
Гражданин
Возможно ли поставить видеокамеры на пешеходном переходе на остановке "ул. Советской Армии"?(или чаще видеть работников ГАИ) После включения красного сигнала светофора для автомобилей ОБЯЗАТЕЛЬНО две-три машины проезжают! Подчеркиваю, что это происходит всегда!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ехали недавно в такси, и таксист сказал, что 4 пассажира в автомобиле считается вместе с ребенком (который сидит на руках у мамы) и был прецендент, когда он лично заплатил штраф, за то, что вез 4 взрослых и одного ребенка на руках у мамы. Вопрос: так ли это? Если так, то на какой возраст распространяется это правило (ведь грудной ребенок не может ехать самостоятельно)? Относится ли это правило к такси? Необходимо ли для этого случая детское кресло?
И ещё, возможно ли возить ребенка в детском кресле на переднем сидении авто? Всегда ли нужно возить ребенка в детском кресле?
Забаненные
Почетный
старейшина
Перекресток Шевченко и Первомайской. В летнее время (может быть и в зимние, но зимой окна закрыты - не слышно) после 22:00-23:00 практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходит ДТП. Дело в том, что в ночное время светофор из режима "зеленый-желтый-красный" переходит в режим "мигающий желтый", но при этом не все знают о том, что ул. Шевченко является главной (в особенности гости города), поскольку это логически не очевидно - Первомайская шире, освещенная, основной поток общественного транспорта. Что и приводит к ежедневным (повторяю: ЕЖЕДНЕВНЫМ) столкновениям на перекрестке. Насколько оправдано использование "мигающего желтого" на этом перекрестке?

P.S. Возможно вопрос уже утратил свою актуальность (не знаю нынешней ситуации - переселился), но позапрошлым летом он был более чем актуален.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Обязателен-ли временный талон? Коломиец в тв-интервью сказал да, а его зам говорит (сам слышал) очень желателен. Кому верить?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Действительно ли в три раза поднялась цена дорожного сбора?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный

Marshall писал:Действительно ли в три раза поднялась цена дорожного сбора?



Вопрос, в принципе, не к начальнику ГАИ, а к начальнику МРЭО.
Три или не в три - не помню, но тот нашумевший закон о поднятии дорожного сбора президент подписал.
Так что - это капут.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
И еще. Коломиец,да и остальные ,через слово повторяют,что все как в Европе. А там о доверенностях речь не идет,не говоря уже о временных талонах.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте