Где затонироваться?

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Вобщем так,пленку подобрать не удалось.Я решил перетонироваться с зеркальной пленки в черную,чтобы лишнего повода для придолбаться небыло)За растонировку 500 гривен хотят,но я уже съекономил,сам растонировал всю машину за 3 часа со снятием заднего стекла,даже обогрев стекла рабочим остался))Тонировка по-кругу с полоской на лобовуху 750 гривен американкой.Нормальная цена или нет?Ето на Ул.Бетонная,там звук и тюнинг,сварка,покраска,сто...Или где-то дешевле можно затонироваться?Завтра еще в 12 вольт заскочу)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Blade,
в "вольтах" цена будет на 100-150 больше... ИМХО красная цена 700грн...
а на лобовуху плёнку клеить - бред... у меня стекло с напылением вверху, а лучше оно тем, что со временем плёнка затирается, а напыление нет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall,
знач к вольтам не поеду)
у меня на лобовухе уже наклеена антибликовая поленка,еще полоску от солнца наклеят и будет гуд.За пару лет не затрется она,так как пленка хорошая.Да и по трассе пару камушков уже поймал лобовухой,хорошо что трещин нету,только сколы маленькие)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Blade,
не, я не говорю, что "вольты" плохо делают, просто они слишком высоко оценивают свою работу...
я лобовухой ловил мелкие камушки года четыре подряд... но недавно поймал приличный......... теперь у меня новое стекло с напылением вверху :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall,
ну вот и я поймаю хороший кмушек и поменяю на стекло с напылением вверху;)благо оно 250 гривен стоит)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Blade,
250? эт где ж такие цены то??? мне в 430 встало... с работой (час времени)...
но лучше не ловить камушки)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Залетный
А как оцените ето!
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-07/1279053331_foto0550.jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-07/1279053331_foto0551.jpg[/img]
Горожане
0
Почетный
старейшина
Dr_GREG,
довольно таки не плохо, но эта модель мне больше нравится с заводским спойлером... ИМХО
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Dr_GREG писал:а как оцените ето!


Никак. Или полностью матовая машина или полностью блестящая. ИМХО канечно.

Marshall писал:с заводским спойлером...


Похоже, что просто сняли. Похож этот лансер на "араба", а там спойлер на всех идет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Залетный
Всё делаем постепенно будет спойлер и вся машына матовая! Выложу когда сделаём!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте