Где затонироваться?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Dr_GREG, Ну тада удачи в исполнении. Кажись знаю лично эту машину.
Но все же блестящие машины красивее. ИМХО.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall,
250 гривен сткло завода БОР с напылением(полоской) вверху на ваз 2115 стоит у нас на авторынке 250 гривен,если нужно чтобы еще и поставили то +50 гривен.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Dr_GREG,
на гонках хотвилс был этот лансер?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Blade,
мне поставили воронежское (если не изменяет память), тоже на авторынке

Serzh_G писал:Но все же блестящие машины красивее. ИМХО.


+1
но матовая машина выделяется в толпе :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall,
у мну оригинал просто БОРский заод стекол,вот такие и ставлят)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Dr_GREG,
А как оцените ето!

Мне нравится .
А где пленочку на капот клеил и сколько грн потратил?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Видел полностью поклеяную в матовую пленку, эффекто смотрится, класс.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:но матовая машина выделяется в толпе :)


Лучше машину помыть и полиролью натереть. Матовая машина мне напоминает крылья к "классике" на автобазаре.
Хохол, так еще крыша и багажник поклеян.
Dr_GREG, + 1 Где клеял? Хочу стопари чуток пленкой затемнить, но не сильно, а цвет под авто сделать. Видел на сером РЕКСе так и днем стопари отлично видно.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
ага, а ещё круче лак обновить))))
у меня машина после покраски даже в слегка грязном виде блестела как "то самое" у кота))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Залетный
Kanarsky
18:26, 22.06.2011
вот как вариант есть глянцевые пленки и прозрачный ламинат! правда прозрачный ламинат требует идеальнейшого сосояния лкп!


глянец дает отличный ефект панорамы! что часто используют на белых авто крыша черн глянец ефект панорамной крышы!


Цитата:Blade на гонках хотвилс был этот лансер?


нет не был!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Blade,
это дело временное... чуть позже появится мнение о гонках такое же как и у меня... однообразие надоедает...

P.S. более-менее по САБЖу: сегодня ездил пассажиром в машине с тонированой (плёнкой) полоской на лобовом... ИМХО фигня... напыление рулит...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall,
В понедельник еду тонироваться,к полоске(пленка) на лобовом привык(в других машинах ездил) то и на своей полоска на лобовухе будет,всеравно ее в подарок клеить будут.Мне нравится ,напыление будет в будущем,если понадобится замена лобовухи)
Вчера были на гонках в Недогарках,восьмерка и десятка с Харькова были,заряженые машинки,мне понравилось. нормально провели время,только есть одно НО,задолбали малолетки в села на мотоциклах катаются там ночью без света,на треке тоже выделывались,их ведущий пылесосами назвал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте