Pitstop

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Blade (24.08.2011, 11:44) писал:евролюшен


Канешна ЕВО.

Blade (24.08.2011, 11:44) писал:то он колесо разбул переднее левое на люке((


Имя видео, сестра брат...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (24.08.2011, 11:48) писал:Имя видео, сестра брат...



Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm, а в чем показательность? А то говорили, что показательный заезд...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Serzh_G, я так поняла, что это как в фигурном катании- показательные выступления. Т.е. по вольной программе, но с проявлением характерных професс.фигур. Мне оч.понравился Ланос, его владение техникой при заднем ходе на скорости! А палить резину об асфальт- это зрелищно, но для меня не впечатлительно...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (24.08.2011, 23:01) писал:но для меня не впечатлительно...


Ну так хоть какое-то развлечение, а так скучно было и я после первых заездов уехал.
Да, Ланос запомнился и белый Лансер - это те, хоть на кого можно было смотреть. Не впечатлил ЗАЗ. Кста, еще с автодрома он меня не впечатлил. Может на раллийных трассах по другому.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (24.08.2011, 23:13) писал:Не впечатлил ЗАЗ. Кста, еще с автодрома он меня не впечатлил.


просто день не удался....А вообще Рома результативный, ты же слышал перечисленные титулы....Они ж не с Луны....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ИМХО. Обратил внимание еще на то, что у всех резина не подготовлена была для фигурного катания. Надо было сильнее накачивать колеса, а то у всех резину "сламывало". У многих высокий профиль.
Думал, что Маршал свою 24-ку тоже на трассу выпустит.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Наверное "добивали" резину...Мне бы было жалко гробить. А Витя сказал, что его габариты слишком не подходят для препятствий...Я бы поучаствовала, но у меня резина совсем "сдохля", вчера получила новую, завтра переобуваюсь....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
00:44, 25.08.2011

pantazm (24.08.2011, 23:36) писал:Я бы поучаствовала, но у меня резина совсем "сдохля"


Так слики еще лучше держат.

pantazm (24.08.2011, 23:36) писал:вчера получила новую


Я тоже уже заказал, жду када привезут. Но я АТшку заказал. Так что на следующий год на оффроад фест поеду.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (24.08.2011, 23:41) писал:Так что на следующий год на оффроад фест поеду.


Супер! Вот моя резина. Bridgestone.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте