Конкурс детских рисунков

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, а здесь вчера вечером была другая тема про рисунки. Теперь она здесь? Там я проголосовала за сиреневую ворону и радугу. А что потом? Это будет конкурс, насколько я поняла? Где? И как передать подарки?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все кто захочет стать спонсором понравившегося рисунка могут в субботу 31 января подойти к магазину "ЭВРИКА" (район водоканала) с 11.00 до 11.30 и передать подарки

Вручение можно произвести только в будний день, т.к. на выходные воспитаники уходят по домам. Если у кого- то есть желание лично поздравить победителя, то можно вечером съездить.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:31 января подойти к магазину "ЭВРИКА" (район водоканала) с 11.00 до 11.30



Чеж так рано-то?!:-)) Ок, а хоть приблизительно - что может быть в качестве подарка? Я в таком мероприятии первый раз участвую.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

И еще. Я согласна с leka? что хорошо бы знать возраст участников. Ну и мальчик-девочка..А то ведь можно промахнуться с подарком.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Раз у нас художественный конкурс пожно подарить рисовальные принадлежности. Альбомы, наборы карандашей, пеналы всякие красивые, точилки в виде зверушек...

На некоторых рисунках есть подпись из котой можно узнать возраст.

Рисунок №4 СИНЯЯ ВОРОНА нарисовал мальчик из пятого класса
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Раз у нас художественный конкурс пожно подарить рисовальные принадлежности. Альбомы, наборы карандашей, пеналы всякие красивые, точилки в виде зверушек...



Ок, будем искать в этом направлении:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
№13, №8, №7.
А ещё я подарю подарок тому, кому никто не подарит! ;)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот я и прибежала!
Вношу ясности.
Зачем? Ну и просто, чтоб у детей был смысл совершенствоваться - это главное.
Теперь про подарки - я думаю лучше если это будут рисовальные принадлежности (конкурс рисунка все-таки), и игрушек у них там еще после Нового года осталось много (ну как я видела).
Мое упущение - герои:
Рис.1 - Неля Лузан.
Рис.2 - Ломонос М., 8-а
Рис.3 - Десятова В., 5 кл.
Рис.4 - Пискунов В., 5 кл.
Рис.5 - Кобилянська А., 5 кл.
Рис.6 - Сухой Владислав, 4 кл.
Рис.7 - Богиня Илля, 4 кл.
Рис.8 - Дроздов Денис, 4 кл.
Рис.9 - Горбань Наталка, 4 кл.
Рис.10 - Шаповал Руслан, 4 кл.
Рис. 11 - Александров Артем, 4 кл.
Рис. 12 - Александрова Ирина, 4 кл.
Рис.13 - Саша Ткаченко
Рис.14 - Дудник М.
Рис.15 - Голубка Ваня, 1 кл.
Рис.16 - Круглов Антон, 1 кл.
Рис. 17 - Родак С. и Десятова В., 5 кл.

Мой выбор - №17 (повторюсь - это просто шедевр!) и №10 !
Горожане
+ 3
Местный
Мне понравился №8, но когда посмотрела на возраст, то думаю первоклашкам трудно соперничать с остальными. Если бы они были еще и в одной "весовой" категории
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Работы воспитаников Кременчугской специализированой школы интерната на тему "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"

№1 РОСТОК

Неля Лузан.

№2 СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

Ломонос М., 8-а

№3 ДРУЖБА

Десятова В., 5 кл.

№4 СИНЯЯ ВОРОНА

Пискунов В., 5 кл.

№5 МАЛЬЧИК С ДВОЧКОЙ

Кобилянська А., 5 кл.

№6 СЕМЬЯ

Сухой Владислав, 4 кл.

№7 МАМА ЯК СОНЕЧКО

Богиня Илля, 4 кл.

№8 РАДУГА

Дроздов Денис, 4 кл.

№9 УЛЫБЧИВОЕ СОЛНЫШКО

Горбань Наталка, 4 кл.

№10 СОЛНЦЕ И ДЕТИ

Шаповал Руслан, 4 кл.

№11 БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО

Александров Артем, 4 кл.

№12 БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО 2

Александрова Ирина, 4 кл.

№13 НАД ЛУГАМИ, НАД ЛАНАМИ

Саша Ткаченко

№14 РОЗА и СОЛНЦЕ

Дудник М.

№15 ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ СОЛНЫШКО

Голубка Ваня, 1 кл.

№16 СОЛНЦЕ

Круглов Антон, 1 кл.

№17 ДЯКУЕМО

Родак С. и Десятова В., 5 кл.
Все кто захочет стать спонсором понравившегося рисунка могут в субботу 31 января подойти к магазину "ЭВРИКА" (район водоканала) с 11.00 до 11.30 и передать подарки
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Кипр, а я думала тебе №7 понравится
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте