Помогите выжить Артему!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Можно ли в Кременчуге пройти обследование и где? А кровь поехать сдать в Киев. Я бы поехала. Только у меня не такая группа как у Артема, у меня IV (-), но ведь обмен возможен.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
кровь на ВИЧ, маркеры гепатита С, В можно сдать у нас на СПК - я там сдавала, стоит около 100 грн
Постараюсь в выходные поговорить с доктором СПК, если он вернулся с курсов
Там еще есть ст.м/с Елена - тоже оч.хороший человек, она меня выручала как то, может с ней пообщаться?
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
давай с ней. Я не сталкивалась с этим раньше, поэтому не знаю что делать. Хорошо что у нас есть ты! :gerl_tender:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: __
Оказывается, Тёмик любит художественную литературу, особенно детективы и фантастику. В библиотеке, что недалеко от его дома, Тёма перечитал все книжки (детективы) Воронина! Ещё Тёме нравятся Лукьяненко и Головачёв (фантастика). Однако сейчас, отмечает Тёма, мало по-настоящему хороших книг. А ещё, когда Тёма был в 6-м классе, он сам написал несколько маленьких детективов! :)



У меня есть некоторые книги Марининой, Дашковой (даже муж читал), есть исторические, вообщем есть что почитать. Как передать Артёму?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я видела в "Меге" пазлы 3D изображение (кажется так называется) красиво. Завтра схожу гляну сколько стоит.

__ писал, что тема не навеяна потребностями. Хочу сказать, что мне и в голову не пришло, что Вы просите. Просто поступила информация о том что интересно самому Артему, вот я и хочу предложить книги, а теперь может и пазлы и т.п. И это не потому что Вы просите, а потому что Я ТАК ХОЧУ. Я хочу, чтобы Артем хоть на время забывал о том что болен и хотя бы на чуть-чуть ему стало веселей. Вот!
П.С. можно спросить как Вас зовут (и от куда знаете нашего Артёма?), а то имени Вашего не знаем и ник необычный. Как к Вам обращаться? И ещё, пожалуйста, пишите нам об Артёме и дальше. Нам интересно как у него дела, самочувствие, настроение.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Можно я немного картинок уберу? Все таки форум! :pleasantry:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
интересный ник и интересный человек, хорошо, когда тебя окружают такие люди, если будешь в Кременчуге - маякни
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: __
Меня зовут Дятел, из Дремучего Леса



Форум "Доноры-детям", конечно же, знаем. И за многих детей с этого форума переживаем (за Святкина, например!) :good: С девченками некоторыми знакомы (с Яной Чибисовой, в частности). И со стаей немного сталкивались (я даже списывалась с Маугли по вопросу заказать для нас сайт), но побоялась, что далеко. А получается и не далеко, что ли? Чудесааа!

Когда вы называете Тему "наша радость" и пр. у меня всегда подозрения, что вы его дядя! Давайте, сойдемся на нейтральном "Тема", ок? Без обид!

Обязательно вас встретим, тапками не закидаем, а вопросам обещаем! :pleasantry: Пишите про Темкины дни, потому что это очень важно. Многие из нас даже не представляют, как много каждый из нас может сделать. Пишите!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На этом форуме тоже собрали деньги для Темы.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня ещё вопрос. Выше писал _, что у Артёма есть возможнолсть смотреть фильмы - в каком формате он должен быть записан? МР4 подойдет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте