Помогите выжить Артему!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: __
Заменю в ближайшее время "Нашу" Радость на "Вашу" и поставлю "Ваш" перед Артём, Тёма, Тёмик, Тёмушка и прочими повседневными и уменьшительно-ласкательными формами. Опять же, с позволения владельца :-)


Так если менять Вашу радость на Нашу радость, может стоит у нас позволения спросить! Я, все же, за нейтрального Тему.

А по поводу всего остального - классно! Темику передавайте привет. Пусть держиться молодцом (что, я думаю, он итак делает) и пусть к нам на форум заглядывает! :good:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вчера произошла глобальная встреча :good:
Наши постоянные друзья (к счастью, кажется, мы уже можем их так называть!) Дозорные собрали для Темика деньги и вчера эти деньги были переданы дяде Темы - Анатолию. Ребята, спасибо вам большое. Я даже не знаю, сколько было передано денег, но сколько бы ни было, вы подумали про Артема, собрали, собрались, поддержали. И именно это дорого стОит. И может быть, когда уставший от этих болезненных процедур, Тема, не выдерживая, в слезах спрашивает взрослых "За что мне это? Почему я?" это хоть немного поддержит его. Ведь он не один, у него масса друзей, его не бросят, не оставят одного. Вон сколько друзей у него за это время появилось!
Помимо денег, Женя (организатор Дозора) передал, от себя лично, немного книг для Темы. Дядя посмотрел книги, и то, как удачно подобрали для Темы литературу, растрогало его больше всего. Он кивал головой и говорил: "Это именно то, что нужно".
Я тоже передала деньги, которые для Темика передала моя сестра. Спасибо всем, кто поддерживает этого стойкого мальчика. Спасибо! Если будет желание, черкните ему пару строк смс, ведь это так важно, в тяжелый момент знать, что о тебе думаю и переживают за тебя. (Телефон скину в личку, писать только позитив, поощряется пополнение счета, т.к. это единственная возможность для Темы общения, в этот тяжелый для него период)

_, когда будете проездом в Кременчуге, обязательно звоните. Все родственники Темы не могут нарадоваться, что у Темы появился такой настоящий мужественный друг! :good: [/I]
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
дозорные - настоящие мужики, я думала НГ-одноразовая акция, ан нет!
Женя - это который был в Просторе, идеолог игры? Приятно, что наши мужчины не только умные но и с большим сердцем, это нынче большая редкость
тань, ты мне еще не сбросила тел, заодно научи блондинку как деньги пересылать по мобильному
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Пожалуйста, завтра, кто сможет и захочет, скиньте смс маме Свете - она хоть и сильная, но все таки, женщина! Поздравьте её, пожалуйста, ей будет очень приятно!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Долго не решалась написать, возможно потому что сглазить боялась. Но вот решилась. Итак, Тема дома! Они с мамой прошли последний блок и показав хорошие анализы, уехали домой. Последний блок дался тяжелее всего: анализы упали на "0", у Темика пошла аллергическая реакция (но он не потеряв чувство духа, сам же себя в таком состоянии и пофотографировал!), тяжело пережили 8 Марта, когда крови не было совсем и чудом (не без помощи добрых людей) был куплен последний пакет тромбоцитов в городе. Одним словом, разного хватало. Света до сих пор не может без слез вспоминать ТО время: две девочки, которые ушли за то, время, которые они лежали в больнице, Темины обмороки, да разве передать этот постоянный материнский страх за жизнь единственного сына? Но все прошло и они дома! И это самое главное. И за это Света благодарит всех вас! Всех, кто не остался равнодушным! Просила поблагодарить всех и каждого. Поверьте, любая помощь очень важна была для неё: женщина из Киева, которая ездила за продуктами тогда, когда Света не могла ни на минуту отойти от Темика, мужчина, который постоянно сдавал кровь для Темика, все, кто поддержали материально и духовно. Открытка, которую мы подарили Темику на День Рождение до сих пор у них хранится. Дядя Темика сделал к их приезжу ремонт в ванной (помните, здесь писали о смертельноопасных для Темы грибках?). Света только и воскликнула: "Такие все молодцы!". Как, наверное, приятно осознавать, что тебя ждут?!
На мое предложение принести Темке книг, Света сказала, что нет-нет, Тема настороен продолжать учебу и закончить выпускной класс со своим классом! Т.ч. сейчас наш Тема учит физику! Маме Свете пора выходить на работу, что тоже добавляет ей беспокойства. Но это уже приятные хлопоты. Хлопоты о выздоравливающем ребенке. Будем теперь надеяться, что все будет хорошо. Пусть теперь в Охматдет они ездят только на проверки и никак иначе. А в скором времени, я надеюсь, Тема сам выйдет на связь - ведь ему подвели интернет!

з.ы. Хотела зайти к ним в гости на Пасху, но заболела - т.ч. в другой раз. Обязательно прихвачу фотоаппарат! :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Мы все рады за него!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
За то время, что у меня не было доступа к компьютеру, произошло много важных вещей. В том числе, и хороших. Со мной связался одна из директоров нашего города компании "Орифлейм" и передала, в моем присутсвии, маме Артема значительную сумму (около 2000 грн.), которая была собрана Харьковским сервисным центром. Я видела удивленные глаза Светы, когда она услышала сумму, поэтому передаю Светины слова благодраности всем-всем-всем! Света от всего сердца благодарила всех, кто им помогал и продолжает помогать и уже в конце разговора сказала главную фразу: "Я поняла главное, обязательно не нужно сдаваться. Нужно стучаться во все двери. Люди гораздо лучше и добрее, чем мы о них думаем!"
И хочу добавить от себя: "Спасибо всем, кто откликнулись. Без вас не было бы Светы, которая встретила нас, по-весеннему, похорошевшей! Не было бы Темы, сдающего экстерном экзамены, для того, что бы догнать и закончить год со своим классом (а ведь он пропустил целый год!). Не было бы этих маленьких отросших ресничек, а главное, этой веры в людей и добро, которой прониклась не только Света, но и все те, кто стали свидетелем этой истории.

И как и обещала, передаю вам Светины слова: "Спасибо, Вам всем, добрые люди, огромное! Материнское бесконечное спасибо! От всего сердца!"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте