Тоня - ребенок без помощи родителей в Полтавском онкоотделении

0
Горожане
Блиц-мать

Peppi писал:можно подойти в воскресенье 2 августа к Мясной Лавке к 9.45 и предать группе отправляющейся в Полтаву.


Вот этот вариант для меня.
Горожане
Местный
в пятницу буду
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Для Тони на посту медсестры будет лежать листик с назначением лекарств. Можно будет, по возможности купить ей что-то на лечение:
Из остального (после разговора с зав.отделения):
1. Нужно все;
2. Игрушки можно любые (с волосами тоже);
3. Наличных денег я ей оставлю (70 грн. Юлины), я думаю пока этого хватит, на остальные будем покупать необходимое.

Всем спасибо!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Нужно все;


Это касательно одежды, средств гигиены (расческа, зубная счетка, паста), обуви (тапочки резиновые для больничного отделения) кружка, ложка, тарелка?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Девочки, я так поняла, что Мурчуня дает тарелку.
Тогда за мной будут ещё и чашка-ложка.
Пеппи, шлепанцы я ей уже приготовила. И туфельки тоже. А размер обуви Тони никто не знает?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
С меня большое банное полотенце, теплые колготы, что-то еще из одежки подберу. Жаль, что размер неизвестен. Не хотелось бы, чтобы девочка ходила по отделению в вещах не по размеру.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Принесу в воскресенье. В пятницу утром буду на водоканале, могу кому-то занести вещи.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, надо четко распределить кто и чего приносит. Потому что нанесем одинакового, а где эти все баулы хранить в отделении? Я вот тоже и тарелку-чашу приготовила, и полотенце, футболочки пособирала по соседям..А вижу, что этого добра уже предостаточно..Что делать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

azalia писал:Принесу в воскресенье


Давайте в воскресенье! Просто очень хочу с Вами познакомиться и заодно обсудить промо-выставку...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:С меня большое банное полотенце, теплые колготы, что-то еще из одежки подберу. Жаль, что размер неизвестен. Не хотелось бы, чтобы девочка ходила по отделению в вещах не по размеру.


У меня новые есть полотенца небольшие для лица, можно еще пижамку ей купить, но размер важен, я похожу посмотрю на одежду недорогую)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Это касательно одежды, средств гигиены (расческа, зубная счетка, паста), обуви (тапочки резиновые для больничного отделения) кружка, ложка, тарелка?


Я поняла, что да.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте