Реальная помощь нашим военным на Луганщине и в Донбассе.

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
32025 грн зібрали кременчужани на тепловізор - "Програма плюс" , "Телеграф" - інформація
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
tabula
22:30, 12.07.2014
итого на сегодня - ожидается поступление на понедельник вторник 18 бронежилетов , по складу изменение минимально
вода , сигареты , кофе , какао .
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Давайте об однобоких ватоадминистраторах во флуд, ок?
Оставила все, что по теме. Спасибо за понимание.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
у кого остались рюкзаки 40-50 литров, палатки , карематы и т.д. тоже все принимается приводится в порядок и отправляется , сигареты, зубная паста , одноразовая посуда , моющие средства и прочее
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
08:51, 15.07.2014
все что собрали отправили вчера с ребятами. СТО Специалист добавило 2000 на бронежилеты , девчата из оптовичка добавили блок сигарет =) ...
Горожане
0
Проездом
вот такую новость только что прочитала: [url=http://censor.net.ua/news/294776/boeviki_bezlera_zahvatili_v_plen_grajdanina_shvetsii_i_dvuh_ukrainskih_voennoslujaschih/sortby/tree/order/desc/page/1#comm
ents][/url]

двое ребят с нашего города в плену...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В зону АТО нужны медикаменты!!!!! Телефон 067 754 37 40 Ирина
Карточка Приватбанка 5168 7572 1739 7290 Митрофанова Ирина Александровна

--Перикись водорода
--Актовегин 5,0
--Шелк №3,4,5
--Скальпели
--Одеяла с подогревом для транспортировки раненых
--Альбумин 10%,20%
--Стериллиум
--Жгуты
--Бинт и порошок Celox
--Меронем
--Линкомицин ампулы
--Мидокалм таблетки,ампулы
--Цифран
--Гепасол флаконы
--Аминосол
--раствор NaCl 0,9%
--Рефортан 6%
--Гелофузин 500,0
--Реосорбилакт
--Офлоксацин 100,0
--Эмцеф 1,0 -50
--Подключичные катетеры 1,0, 1,2
--Венфлон 1,0
--Аминосол флаконы
--Солкосерил ампулы
--Гепарин флаконы
--L-лизина эсценат
--Тиоцетам ампулы
--Дексаметозон ампулы
--Кеторол ампулы
--Капельницы
--Мезотон
--Фуросемид ампулы
--Реополиглюкин
--Манит
--Цефтриаксон
--Метрогил
--Налбуфен
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки и мальчики, дабы не создавать новую тему, пишу тут. Так как мы ведем на кистаффе благотворительную тему, меняемся информацией. Так вот, одна девочка скопировала с Фейсбука

"Громадська організація ’Допомога пораненим в АТО’
Люди! SOS! Дети!
Знаю, что наша организация помогает раненым и АТО, но это срочно!!! У меня сердце кровью обливается...Всего в нескольких км от места дислокации 54ой роты под Дебальцево, находится Мироновский детский дом(дети без отклонений). Детки от 7 до 14 лет. У них нет НИЧЕГО! В прямом смысле Ничего! Даже туалетной бумаги! Детишки все время прибегают к бойцам, то на ручках посидеть, то послушать как те играют на гитаре. При том, что наши бойцы-Герои сами нуждаются в теплых вещах и витаминах- они отдают деткам шапки и носки, чтоб те как-то согрелись. Дети пишут нашим бойцам очень взрослые, глубокие, письма с благодарностью за то что Родину защищают. Солдаты носят эти письма и рисунки везде с собой. Деток там более 38 человек- 27 девочек и 11 мальчиков. Узнали мы о них от бойцов. Ребята рассказали и попросили помочь детдому. Сказали, что живут и воюют ради детей, а они могут и без шапок в бою. В общем-это слезы. Вокруг все разбомблено, и постоянно стреляют.
Детки очень просили апельсинов, бананов и лимонов! Кроме этого, НУЖНА туалетная бумага, мыло, зубные щетки, зубная паста, шампуни, стиральный порошок, прокладки-девочкам. В общем любые средства гигиены.ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ: куртки и обувь-нет совсем! Я уже не говорю о детских противогриппных лекарствах. Если у вас есть детская одежда 7-14 лет, книжки, игрушки и т.д -отлично! Мы сами лично все отвезем!
Хочу решить это на государственном уровне, но уже второй день температура 39, встречаться ни с кем не могу(((. В Ср мы и ’Злой Енот’(обеспечение ребят в зоне АТО всем необходимым) отправляем машины под Дебальцево. До среды все кто хочет помочь этим несчастным детям может звонить по тел: 0504622873, 0675231711 Сергей. Есть склад, он скажет адрес куда привозить. Сказать ему, что вы от Анастасии ’допомога пораненим в АТО’. Или мне 0931887411. Мы можем выделить отдельную машину только для этого-привозите!!!!!!
Люди я верю, что мы все поможем этим детям! И если они не нужны их родителям, то они нужны нам!"

ДЕВОЧКИ! Что лично мы можем сделать от нашего города, как проверить информацию. Я то понимаю, что можно созвониться и т.д., но у нас в городе же есть организации, кто помогает бойцам, может мы можем что-то сделать и для детдомовских деток с Востока. Думаю, собрать вещи и средства личной гигиены - это реально.
Девочки, кто поможет мне разобраться в этом?
Я думаю, многие из нас откликнутся и найдутся и вещи теплые, и игрушки, и все необходимое. Главное куда потом все отправить и через кого.

Спасибо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для начала неплохо было бы найти координаты этого детского дома, потому что я лично нигде не нашла (ну кроме этого перепоста везде где можно). И узнать по какой причине дети не эвакуированы. Отправлять туда вещи, еду и прочее... на сколько им этого хватит? Да и вообще, детей не должно быть на войне.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
17:21, 28.10.2014
Кипр, вот я тоже хотела бы узнать, может кто-то в курсе.
Вот девочки созванивались по телефонам им сказали, что до пятницы-понедельника они уже не принимают вещи, так как им нужно довезти те, что уже принесли волонтеры (это с Киева все идет) Будет передача на следующей.

Правда это либо неправда конечно желательно знать. Вот я и думала, раз у нас в городе занимаются передачей посылок нашишм военным, значит должны знать про детский дом этот.
Кто еще в курсе?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте