Дом ребенка

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Еще раз добрый вечер!скажите а берут ли у нас в доме малютки не новые, но в очень хорошем состоянии детские вещи?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: olga
Еще раз добрый вечер!скажите а берут ли у нас в доме малютки не новые, но в очень хорошем состоянии детские вещи?



Доброе утро, olga! Берут! И очень благодарят. Ни от чего не отказываются. А ещё вещички очень нужны отказничкам
Если хотите, можете с нами сходить в Дом ребенка и отнести эти вещички лично или передать нам - мы обязательно все это передадим. Спрашивайте, мы ответим на любые вопросы, можно и в личку!
Спасибо вам! :good:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Предлагаю в эти выходные пойти в ДР. наша Вика работает в воскресенье, с 15 до 20.00. Но может пойдем в субботу в районе обеда? (воскресенье нужно заняться домашними делами). Кто идет?

peppi, спроси пожалуйста у Тани2 (она тоже хотела).
Горожане
+ 5
Гражданин
Девчонки, а как можно вам передать дет. вещички для отказничков.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
я за субботу чем раньше тем лучше.Давайте в 10.30 суббота воле ДР.

Ольга мы сейчас договоримся о встрече, если у Вас есть возможность приходите.Если нет, то свяжемся и заберем вещи сами.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
соскучилась по Кристине?
Я постараюсь, что понесем? Заказанное детками+как обычно?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я передам через тебя 2 машинки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: leka
соскучилась по Кристине?
Я постараюсь, что понесем? Заказанное детками+как обычно?



Её зовут Юличка,она не выговаривает ещё "ч" и получается очень весело Юлика. Да, я соскучилась.

Понесём подарки именно деткам, если у кого есть детские вещи, ещё я принесу целую коробку предметов первой необходимости (передала мне их одна наша форумчанка,СПАСИБО gamadrilka :good: ) Можно наверное и как всегда, в смысле памперсы, в общем кто что может.
До встречи в 10.30 в субботу возле ДР.

Ольга, сбросила Вам в личку свои телефоны. Если не сможете прийти, позвоните мне я к Вам подъеду.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я к отказничкам пойду. Если что - подтянусь!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
"твою" девочку я помню, я про любимицу Пеппи - Каролина - так правильно вроде бы
А маленькому "хулигану" передадим машинки от Рудой
Мы сначала к отказничкам, потом в ДР?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте