Друзья на колясках

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На днях мне звонила Лена, координатор движения, помогающего людям, которые живут в колясках . Спросила как мы, как наши дела, поздравила с праздниками. Рассказала про себя: Василий (тот, который передавала цветы) сейчас находится в больнице в Донецке, переживает сложную операцию и ему сейчас очень нужна наша моральная поддержка. Леночка по-прежнему, хоть и взрослеет, но продолжает ждать чуда. И быть может, накануне Рождественских праздников мы бы могли, если не совершить его, то хотя бы о нем напомнить маленьким поздравлением или представлением. Одним словом, она приглашала нас к ним в гости в Светловодск на Рождественские праздники. Быть может сможем съездить?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

tabula писал:Василий (тот, который передавала цветы) сейчас находится в больнице в Донецке, переживает сложную операцию и ему сейчас очень нужна наша моральная поддержка.


Если это та больница, в которой я была, навещая своего друга после подобной операции (думаю, что та-она одна для спинальников и очень известна), то Василию очень повезло-специалисты там супер и едут в эту больницу люди со всего мира. Передавай нашу поддержку и пожелания скорейшего выздоровления. Он не один.
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
С нашими друзьями теперь можно пообщаться здесь
Горожане
+ 2
Гражданин
Возможно тут как раз и пригодится мой допотопный компьютер, он все еще стоит занимает место и хочет кому-то помочь, а еще видеомагнитофон.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А помните наших друзей Василия и Леночку, с которых началась эта ветка? Теперь с ними можно подружиться! Присоединяйтесь! ;)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот нашла у себя во френд-ленте сообщение: "Ежегодно на Украине проходит конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями"
Мне кажется, это замечательно. Нет, не сам конкурс, а то что девчонки живут насыщенной жизнь молодых людей, как и должно этому быть.
А когда просмотрела список участниц, нашла и нашу землячку - Занько Анну из г.Комсомольска. Может поддержим Аню голосованием? Не догоним, так разгреемся! Не победим, так хоть подружимся! ;)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
tabula,
Татьяна, там надо регистрироваться?
На работе, знаете сами, кое-какие ограничения.
Зашел только на просмотр участниц конкурса.
Почитал их анкеты, и охренел. Большинство из них увлекается спортом. А нас, с действующими руками/ногами, иногда фиг выгонишь чем-то заняться. Стыдно стало.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
nikolay13,
я голосовала без регистрации.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:я голосовала без регистрации


А как это сделать?
Я попробовала и ничего не получилось...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я тут голосовала http://www.event.invaland.com.ua/ru/konkurs/8-zanko-anna-gennadevna - может чего не правильно, тогда не знаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте