Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я могу 25 ноября после 13.00 в Шале!
Во сколько точно?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Воскресенье 25 ноября 13.30 кафе "Шале" по ул. Победы.
Вход свободный для всех желающих!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
вы меня узнаете по журналу "Огонек" и красной гвоздике в петлице
Всех обнимаю и жду, эх, крендельков поедим1
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
вы меня узнаете по журналу "Огонек" и красной гвоздике в петлице
Всех обнимаю и жду, эх, крендельков поедим1


leka, жжешь!:new_rus:
Буду!
Молодящаяся тетя Таня.
Горожане
0
Командировочный
Ребят присоединюсь если успею тошо дел полно будет но в любом случае чем смогу тем...ну вы поняли! :zloy:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Будем рады. Принимаем в свои ряды всех желающих! :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я уже в строю. Расскажите, что Вы решили.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
прошло успешно, выпито немало, решено много.
Решили следующее:
идем к психологу или директору ДР, выясняем ворастной состав деток, количество групп и прочие подробности, к НГ формируем подарки - остановились пока на развивающих играх, всяких пирамидках, кубиках с картинками и прочее, что подскажет психолог, сказках, игрушках. Сладости им подарят и так разные п/я, шоколад можно не всем, поэтому, насчет киндеров - нужно думать еще.
В больницу пойдем, если там кто то будет на этой неделе.
Если ребята из "Дозора" помогут - будем благодарны, детки из Крюкова просили DVD, мы хотим с караоке, микрофоном, дисками с мультиками и сказками, если смогут купить - отлично, кое кто из нас готов даже принять участие в игре, говорят, там интересно и подготовка проходит в одном любимом мною баре.
Написала много, но ждем предложений, коментов, рассмотрим все варианты.
Девочки, что в Питер с игрушками, как дорого?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Я уже в строю. Расскажите, что Вы решили.



ruda98, хорошо, что Вы в строю. Это самое главное! :good:

По поводу встречи: leka основное уже написала, от себя хочу добавить - встреча перенеслась из Шале в Любляну (Шале оказалось на ремонте), но мы честно ждали всех опоздавших! Заседание прошло теплой девичьей компанией, в кругу старых знакомых с одним милым и симпатичным знакомством. :pardon:

Решили, для того, что бы не хвататься за все, а сделать меньше, но лучше:
1. ДР - созвонившись заранее с психологом, уточнить у нее количество детей в каждой возростной группе и набить мешок Деда Мороза развивалками и игрушками для каждой группы (ruda98, если Вы не возражаете, мы включим Ваш вклад в этот подарок);
2. Внутренними силами мы, наконец-то, закрыли вопрос альбомов. Осталось их купить и, можно считать, подарок для детей младшей школьной группы интерната Макаренко оквадраченным;
3. Остается свободной вакансия покупки ДВД для Крюковского интерната для детей с ограниченными способностями. Все вместе мы бы могли купить диски с мультами, играми, сказками, детскими песнями для них. Но это если...

Теперь о креативе:
1. есть идеи, что бы к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка. К вам не забегали?
2. мы думаем, что детям придет даже настоящие письмо от Дедушки. Для того, что бы письмо пришло поименно к каждому реьенку, нужен цветной принтер. Найдутся помощники?
3. все идеи по созданию волшебства продолжают приниматься.

И ещё:
1. есть желание передать подарочек девочке на коляске, про которую я писала здесь. Не обязательно большой, можно просто закидать её открытками. Ведь так важно знать, что ты не одинок!
2. и Вика, она ведь уже немножко наша и наверняка, тоже ждет маленького чуда!

И последниее:
Спасибо большое всем тем, с кем я познакомилась в субботу. Спасибо тем, кто захотел помочь!
И отдельное спасибо тому форумчанину, кто эту встречу сделал былью!!!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Была в "Просторе". Игрушки там дороже даже чем в "Питэр Пэне", а нам к тому же нужно много всего, так что бум искать дальше. Костюм Деда Мороза пока не нашла (там где я думала ну получится - уволился тот человек с детского сада), но бум искать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте