Новый год!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Еще одна идейка.Не знаю поддержите ее или нет.Я сегодня проходила мимо секонд-хенда зашла посмотреть на игрушки.У меня было 12 грн я купила 6 небольших но очень симпатичных зверушек.Среди них 4 медвеженка один желтый утя и заяц.
Плюшевых мишек было море все симпатичные.Могу продолжить в том же духе.

Вместо шеколада предлагаю бананы самое детское угощение, никакой аллергии.

У меня есть цветной принтер
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Подскажите, где этот секонд - мы тоже хотим купить. Игрушки новые?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Еще одна идейка.Не знаю поддержите ее или нет.Я сегодня проходила мимо секонд-хенда зашла посмотреть на игрушки.У меня было 12 грн я купила 6 небольших но очень симпатичных зверушек.Среди них 4 медвеженка один желтый утя и заяц.
Плюшевых мишек было море все симпатичные.Могу продолжить в том же духе.

Вместо шеколада предлагаю бананы самое детское угощение, никакой аллергии.

У меня есть цветной принтер



Peppi по секрету :secret: все мои шесть мишек тоже оттуда. Поэтому - поддерживаем!
Бананы им и так дают, чуть ли не каждый день, они не поймут в чем прикол :pleasantry:
За принтер - спасибо!
Сажусь воять письмо от Дедушки!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня, скажи, пожалуйста, как нам поступить лучше: купить игрушки самим или передать деньги в общак? Если покупать игрушки, то где и какие?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сеть магазинов "Эконом класс".В центре возле Фокстрота, возле ЖД вокзала по направлению к ЖД технику пройти надо.На Московской возле Сударя (сегодня там завоз самое лучшее можно купить)Игрушки разной степени свежести, выбирать нужно.Я свои постирала они посвежели и шире улыбаться стали.
Еще на базарьке напротив Викома парочку магазинчиков, в одном точно вся стена в игрушках.Свои я взяла на Керченской. во вторник там был завоз так, что мне повезло с выбором

Я очень рада, что дети знают что такое бананы

Варианты подарков - мячики разной формы и размеров
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Старожил
Слушайте у меня есть идея - можете ли вы открыть карточку виза в приватбанке, или если есть то напишите реквизиты. Я подкину немного денюх, может кто еще.
Просто мне хочется участвовать но я практически пол недели по Украинее мотаюсь.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
И ещё вопрос (для особо тупых): игрушки- только мягкие или можно пластмассовые, например, машинки , коколки и т.д.?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 11
Местный
Здравствуйте, tabula! Меня зовут Евгений.
Я Вам написал письмо на электронный ящик.
почитайте, или просто перезвоните мне 8-097-499-28-54
можно и в ICQ (383-150-477)
простите за Ник :) (пишу с аккаунта жены)
с уважением, Евгений[B][/B]
Горожане
+ 3
Местный
А как насчет досщечек для рисования, магнитных или как они там называются? :mosking:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Во-первых, Peppi - детей кормят хорошо и это уже радостно!
Во-вторых, ruda98 - решайте сами как вам удобно с деньгами: отдавать деньги или подарки. По поводу, что купить - планируем в ближайшее время сходить в ДР и уточнить. Какие игрушки: любые можно. Если и есть ограничения, то, наоборот, мягких т.к. тяжело стирать, наверное.
В-третьих, ACCuCTEHTKA, Ваше послание прочитала. Ответила Вам в личную почту и на Ваш адрес. Завтра Вам перезвоню. Спасибо Вам всем!
В-четвертых, Anuslik, по поводу карточки. Не знаю, а вдруг это не совсем юридически правильно. Получается, что деньги собираем на свою личную карточку. Ну знаю... А может найдете время с нами на утренник хотя бы сходить? Вот и материал для Вашей газеты?!
Ну, и конечно же, Koshka Mebiusa - досточки никто не отменял, но это же подарок Дедушки наполянть, из разряда развивалок-игрушек? Идею никто не хоронил, просто надо для начала определить сколько у нас денег и на сколько детей. Я думаю на следующей неделе сходим?

И, напоследок, хочу заметить, что тема пользуется популярностью. Может быть, это потому что я стала поменьше свой нос совать, а?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте