Новый год!

0
Горожане
+ 11
Местный
Прочитал Ваше письмо.
Есть еще несколько идей. Я профессионально занимаюсь фотографией. Так что смогу все снять там :)
Ну и звонил знакомым - "Видеостудия Панорама" - отличные ребята. Сказали, что мы можем на них рассчитывать в плане видео.
ну и с игрушками попробуем еще что-нибудь придумать :)

с уважением, Евгений
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Tabula
Про "не совать нос" - ты даже не балуйся, а популярная тема потому, что тема хорошая.
Хотела спросить, может мы альбомы подарим на День Святого Николая, а не на Новый год. По школьной программе им нужно рисовать в них. (только вчера со своей старшенькой этим занималась ). Могу помочь, или с тобой съездить купить или сама, да и деньгами, если не хватает. Кстати, это в Крюков нужно ехать, в смысле дарить?

Что подарим Вике, может она что-то сама хотела?

Про ДР. можно подарить книжки с картонными страницами, сказки на дисках и песенки детские, думаю муз. центр у них есть (мои девчёнки в таком возрасте любили и песенки петь и сказки слушать).

Koshka Mebiusa идея про досточки мне тоже нравится. :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня! Ты что это выдумала ( по поводу носа)?? Мне лично вчера тебя весь день нехватало, хотела сегодня писать тебе в личку или звонить, - думала, не случилось ли чего ( не дай бог!). По праву старшой ( по возрасту), буду ругаться и проводить воспитательную работу. По поводу подарков: решила следующим образом - мы даём 200 грн ( чтоба Вы их вложили туда, где будет необходимость) + игрушки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
P.S. А тема хороша, потому что она действенная, а не болталогия. Сюда заходят люди, которые действительно, хотят сделать конкретное дело, а не потому, что им скучно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Местный
Все-таки действительно надо узнать по сколько деток разного возраста. И еще настоятельная просьба - дарить одинаковые подарки, хотя бы деткам из одной группы. Если мягкие то всем или досточки то тоже всем.По своей дочке знаю, сколько бы у нее игрушек не было , все равно надо такая же как у того мальчика или девочки. Svetik, идея с книжками мне очень понравилась![/B][B][/B]
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
для создания праздничного настроения есть колпак гнома- красный бархатный.Может у кого есть доступ к новогоднему реквизиту не молчите признавайтесь.На один денек оддолжите.
Борода там ни у кого не завалялась?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Немного опять потерялась - работа...
Но так приятно следить за живым обсуждением в теме! :gerl_tender:
Идея про досточки, действительно, хорошая и подкинула нам её Таня (спасибо воскресным посиделкам!), идея про книжки тоже отличная. Буду звонить в ДР - договариваться о нашем визите.
По поводу Святого Николая: смотрите какая массовая акция идет по городу, т.ч. боюсь затеряемся мы. Или лучше примкнуть к общему движению?
Если нет, то лучше ближе к Новому году, что бы хоть чуть-чуть дать детям перевести дух от обилия Дедушек на квадратный метр :pleasantry:
По поводу Вики - не знаю. Но можно подумать, о чем мечтают современные 12-летние девушки. На вид она маленькая, светленькая, спокойная, уровновешенная.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Почитала статью.Размах задуаманного грандиозный.Прям сижу и думаю после таких акций в несколько этапов нам и впрям делать нечего.Но мучают меня сомнения получится все так красиво, как написано.
Если хочешь чтобы было зделано хорошо- делай сам.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Вот еще маленькая акция.
ДВД от Дозора
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, Бегемот!
Я поздно нашла этот пост, но вчера уже отписалась туда, но пока никак не могу понять, что же в результате решили.
Но в любом случае, всем Дозоровцам, которые отозвались масса благодарностей. Тебе - отдельное спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте