Организационные вопросы

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В Доме ребёнка мы видели как детки играют женскими журналами, принесенными воспитательницами из дома. Думаю книжки их заинтересуют больше. Можете отвезти их туда Вам только "спасибо" скажут.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Я конечно те стопки книг перебрал, оставил одну стопочку (сами понимаете, там книжки попадались еще 70-80 годов, бумага уже пожелтела, пятна какие-то появились, такое отдавать просто стыдно). Но все равно где-то 5-6 кг. оно весит. Я такое не передам в руки носить женщине.

А где хоть эти заведения находятся? В каких районах?

P.S. Ну а методическую литературу для начальной школы придется на макулатуру.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Дом ребенка находится возле взрослой больницы на Хорольской. Если стать лицом к центральному входу в больницу, то ДР будет по улице с правой стороны ( за больницей) там ещё односторонее движение. Обойти по той улице больницу и сразу ДР. Похож на Детский садик, а следом за ним какое-то старое кладбище. Вот такое вот местонахождение. Между больницей и кладбищем. :fool:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А когда вы собираетесь в детский дом? Или может есть контактные телефоны, чтобы с ними связаться, спросить, вообще им такое надо или нет? Может такого хлама у них своего хватает.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nikolay13
А когда вы собираетесь в детский дом? Или может есть контактные телефоны, чтобы с ними связаться, спросить, вообще им такое надо или нет? Может такого хлама у них своего хватает.



Можно было бы и на эти выходные съездить, но в связи с субботником, я думаю поедем в следующие. Можно спросить и в интернатах (Макаренко и Крюковский), т.к. насколько я знаю советскую полиграфию - то, что нам кажется хламом, для детей и воспитателей может оказаться неоценимым богатством (вот, например, у нас в семье есть старая затертая книжка, тоже родом из "совка", так мы её бережем как зеницу ока - сейчас таких уже и не найдешь! :good: )

Кидаю координаты:
1. Телефон приемной Дома ребенка 77-15-23 (Лидия Васильевна)
2. Телефон директора интерната в Крюкове - 61364 (Тамара Даниловна)
3. Телефон зам. директора интерната им. Макаренко - 63498 (Ольга Валерьевна)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
конечно как обычно - так будем урегулировать вопрос с главой ДР?
Я в следующую субботу в городе - так что ЗА
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Я конечно как обычно - так будем урегулировать вопрос с главой ДР?
Я в следующую субботу в городе - так что ЗА



Обязательно будем. И с главой ДР и с главой больницы. Будем. И параллельно ездить к деткам - о них забывать нельзя! :good:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
буду в ДР
Если произойдут изменения в последнюю минуту- позвоните, меня не будет в пятницу в городе.
До встречи
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я к больничке не смогу, во сколько в ДР? Я уже купила от себя и Руды памперсы/крема/салфетки...
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня скоро сесия начинается и нужно в субботу в институт попасть, планирую туда где-то к 10. Так что встречу, в идеале для меня, можно было бы назначить часиков на 12. Если кого не устраивает, отпишитесь, будем стараться подстроиться под всех. подберем время вместе
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте