Опрос - "Название для благотворительной организации"

0
Название для благотворительной оргнизации: Голосуйте за наиболее понравившийся вариант
"Небайдужі"
(3/11.11% голосов)
"Доброта.ua"
(6/22.22% голосов)
"З любов"ю"
(7/25.93% голосов)
"Милосердя"
(11/40.74% голосов)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:я голосую за Обериг.


Присоединяюсь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А если "Волонтерська група "Родина" ", или "Дитячі мрії"
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Встретиться организацией врядли получится, скорее просто девочками пока, т.к. хотелось бы услышать мнение Терры, Кошки Мебиуса и Леки, как минимум.

Предлагаю назваться волонтерской организацией Кременчуга или Дети Кременчуга да и все.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tabula писал:Предлагаю назваться волонтерской организацией Кременчуга или Дети Кременчуга да и все.


Согласна, чем меньше пафоса в названии ,тем лучше! Дела говорят о многом!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А если "Волонтерська група "Родина" ", или "Дитячі мрії"


Тогда уж скорее родина, от имени Родины мы вряд ли выступаем.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я писала названия на украинском, то есть Родина - Семья. Про родину - страну абсолютно не думала
Просто, для каждого из этих малышей самое заветное желание - иметь СЕМЬЮ!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Господи....мы опять обсуждаем тему организации.
Свое мнение уже говорила, кому не лень, можно почитать, поэтому за название не голосую, однако - про мечты - а мы можем исполнить детские мечты? Мы вообще кто - могущественный финансовый концерн? Не хочется быть голословной и говорить красивыми фразами в пустоту, простите - я практик. Чем конкретно и в каком объеме планирует заниматься организация, делегирование полномочий, ответственные лица, источники финансирования и прочее, прочее? Общее слово "Благотворительность" здесь не подходит, я думаю.
Встретиться всегда рада, уже по всем соскучилась, обещаю даже не критиковать и много не умничать, если увижу рационалтьное зерно в нашем проекте.
Рада, что появляются новые люди и что нас становится больше.
А...надеюсь, я никого не обидела и ничей пыл к созданию организаций не охладила
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
leka,
Мы всего лишь название выбираем. Никаких регистраций не намечается. А то я получается сегодня не представитель организации, а просто физическое лицо. Хотя без помощи определенных лиц моя сегодняшняя деятельность была бы не возможна.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Peppi писал:Мы всего лишь название выбираем.


Вот и я о том же, даже если чего-то с людьми договариваться, то обязательно слышишь "А ВЫ ХТО?", сказать "Я" язык не поворачивается, потому что есть еще люди, нас группа людей, сказать "МЫ", меня уже раз спросили - почему мы скрываем свое название, и объясняй что мы не скрываем, его просто нет, потому что мы - НИКТО. Даже если сказать мы - кружок по интересам "Букашка", уже эти докалупистые вопросы отпадут. Вот зачем хочется названия.

По поводу конкретно Детей Кременчуга, узко, Букашка и то шире - она не указывает границы, а тут - есть помощь ДЕТЯМ (а если это понадобится какой-то бабушке? скажем - иди бегай?) или ребенку из Комсомольска - иди туда же? Ведь нет, ведь все равно поможем... это, конечно, единичные и нестандартные ситуации все... но ведь разве есть стандартная беда?
Горожане
+ 19
Гражданин
Если нужно название можно назваться Кременчуг.ua, или инициативная группа с форума Кременчуг.ua. Я лично педпочитаю делать добро так, чтобы это не привлекало внимание к моей персоне, а название это уже идентификатор.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте