Конверт "Доброты"

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Посидели очень приятно. Встретила старых добрых любимых друзей и немножко денежек положили.
Горожане
+ 3
Местный
Была рада вас всех видеть. Очень понравилось. Может мне показалось...не знаю...какая-то особенная сегодня была встреча... Спасибо, девочки!!!!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Koshka Mebiusa]какая-то особенная сегодня была встреча...[/quote]
И это правда. Значит не показалось.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Меня нашли деньги. Передала девушка Ирина инструктор по йоге. О нас узнала из газетной статьи. Жду не дождусь ее регистрации на форуме &
Куда пойдут деньги сообщу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня добрый человек с соседнего форума Pod_Bot передал диски, фломастеры и небольшие подарочки детям проходящим химиотерапию в Полтавском онкогемологическом отделении.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Конверт доброты пополняется. Спасибо Терра Инкогнито.
Белокурая Жози принесла подарки Роме, проходящему лечение в Полтавском онкогемотологическом отделении, Кошмар Ирода отдала видео магнитофон и к нему целую кучу кассет. Девочка Лена собрала много рисовальных принадлежностей для детей.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поступили денежные средства из Португалии от maloi78.
Денежным переводом через "Приватбанк"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
maloi78, От таки ж Вы ЛЮДЫНА!!! & & &
Спасибо Вам! А я смотрю - Вы все читаете и читаете темы благотворительности.
Добрый, отзывчивый человек!
Скажите пожалуйста, Вы из Кременчуга?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поступили денежные средства от моего любимого "директора" и помощника во всех делах alex_73
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Перенесла с другой темы:

[quote=Кипр]Цитата: SarabiQuoteEBeginНам обязательно нужна какая-то касса. QuoteEndQuoteEEndУдобнее делать как я - мой личный конверт Доброты, он всегда пополняется 10% каждый месяц, не зависимо - сентябрь на носу, или кому-то лекарства нужны, или у меня настроение сегодня такое, а иногда мне люди передают чуть-чуть, положить туда можно - забрать нельзя, поэтому всегда он ЕСТЬ. С него и пляшем.Пы.сы. Так, например, детки скатались на Рошен.[/quote]
[quote=Белокурая Жози]Цитата: SarabiQuoteEBeginВот в таких случаях иногда пожалеешь, что для этого нету отдельного конвертика - можно было бы покупать подручные материалы на мастер-классы, покупать детям подарочки, памперсы в ДР. Надо будет собраться и серьёзно это обсудить.Нам обязательно нужна какая-то касса. QuoteEndQuoteEEndМне лично нравится идея Кипр с "десятиной". Чтоб каждый месяц, в отведенные дни, люди приносили свою "десятину" в общий "Конверт доброты". Где он храниться будет - думаю, что всем понятно Отличная идея!!! Обсудим ее обязательно![/quote]
[quote=Белокурая Жози]Ну, я вижу, что с "десятиной" идея поддержки не нашла. Говоря о "десятине" я не имела ввиду точно 10% от дохода. Это такое себе символическое название наших взносов. Просто идея была в том, чтоб каждый приносил сколько-то денег ежемесячно. Хоть 20 гривен, хоть 100 - не суть. Но - ежемесячно. Чтоб у нас создался накопительный фонд, в котором всегда будет какая-то сумма денег. Чтоб не было этих авралов "Караул, поможите люди добрые на то-то и то-то". И хоть сейчас большинство против - почему-то мне кажется, что мы еще вернемся к этому разговору через какое-то время.Теперь по делу. Пеппи, сонечко, а что если убрать из списка разукраски и фотоальбомы и вместо них записать че-нить другое. Те же пазлы, или красивые папки для тетрадей, или цветную бумагу для труда, пластилин...В Просторе столько этого добра и такое все красочное!!![/quote]
[quote=Mashenka]Цитата: Белокурая ЖозиQuoteEBeginНу, я вижу, что с "десятиной" идея поддержки не нашла. Говоря о "десятине" я не имела ввиду точно 10% от дохода. Это такое себе символическое название наших взносов. Просто идея была в том, чтоб каждый приносил сколько-то денег ежемесячно. QuoteEndQuoteEEndЯ тоже так подумала, просто сделаем привычку скидываться, шоб фонд был[/quote]
[quote=Белокурая Жози]Цитата: MashenkaQuoteEBeginЯ тоже так подумала, просто сделаем привычку скидываться, шоб фонд былQuoteEndQuoteEEndВот именно!!! оно ж понятно, что не каждый может отдать 10%..По нынешним временам это много, очень много! А народ у нас молодой, у многих дети, жены на содержании. Пусть по 20 гривен, но каждый месяц! Сумма небольшая, на семейном бюджете не очень отразится. Но зато в Фонде всегда будут хоть какие-то деньги.[/quote]
[quote=Sarabi]Цитата: MashenkaQuoteEBeginЦитата: Белокурая ЖозиНу, я вижу, что с "десятиной" идея поддержки не нашла. Говоря о "десятине" я не имела ввиду точно 10% от дохода. Это такое себе символическое название наших взносов. Просто идея была в том, чтоб каждый приносил сколько-то денег ежемесячно.Я тоже так подумала, QuoteEndQuoteEEndА я так вообще "ЗА" двумя руками!!!Что-то надо купить срочно на тот же мастер-класс (извините, но я опять об этом), надо срочно, вот уже едем, а у нас есть за что!Я буду первой, и принесу к Руде конверт со своим взносом. Могу даже металлическими рублями... Шоб касса тяжелее была...[/quote]
[quote=Mashenka]Цитата: SarabiQuoteEBeginА я так вообще "ЗА" двумя руками!!!Что-то надо купить срочно на тот же мастер-класс (извините, но я опять об этом), надо срочно, вот уже едем, а у нас есть за что!Я буду первой, и принесу к Руде конверт со своим взносом. Могу даже металлическими рублями... yes Шоб касса тяжелее была...QuoteEndQuoteEEnd Вот именно и мастер-классы, мой первый взнос - моя копилка[/quote]
[quote=Белокурая Жози]Mashenka,Sarabi, пусть мы будем первыми в этом начинании! У меня рука легкая - вот увидите, все как кинутся нести мани - Руда не отобьется!!![/quote]
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте