Жизнь после Детского Дома

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Все координаты получила, все примерно по-месту, поэтому я думаю быстро управимся.
Размеров ребят не знаю, но могу уточнить.
Спасибо!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
tabula, да уточните размеры девочек и мальчиков.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
девочки. могу девушкам отдать осенние курточки и шубу. мальчикам джинсы, футболки, нижнее белье. собрала все.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Так, с размерами пока не получилось. Завтра повезу еду, заодно всех и нафотографирую :)
Итак, готовность номер раз: завтра с утра поеду по всем адресам, кто оставил заявки :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

tabula (29.09.2012, 11:23) писал:
UPD: А комп разве не забрали уже?



Не забрали . В игрушки с интернета с него не поиграеш, но 3 бухгалтерские программы он у меня тянул благополучно.
Горожане
+ 2
Залетный
Guba
11:07, 07.10.2012
Есть монитор такой www.zoom.cnews.ru/goods_card/item/16792/samsung-syncmaster-793mb могу приехать подключить настроить ....
Горожане
+ 5
Местный
tabula, Извените что не отзвонилась, у меня гости неожиданно нагрянули. Вы завтра будете собирать?Я в принципе могу на молодежном поднести куда вам удобней, собственно даже к вашему дому.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Она вроде сегодня уже собирает) Лучше позвоните ей на мобильный.
Горожане
+ 14
Гражданин
У нас есть пальто б/у мужс. раз 48, весна-осень. Может нужно?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
14:20, 08.10.2012
Да, получила вчера сообщение от Lusi в личку, поэтому сбор вещей решено было перенести. Созвонюсь со всеми и определим дату, когда будет всем удобно.
настя25, сегодня пойду к ребятам, посмотрю на них, тогда смогу сказать о размерах подробнее
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте