Жизнь после Детского Дома

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
девочки как у нас с ребятами? ато я вещи собираю и перебераю в шкафах у себя и у мамы и у мужа.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vinus (14.10.2012, 23:04) писал:девочки как у нас с ребятами? ато я вещи собираю и перебераю в шкафах у себя и у мамы и у мужа.


У нас все в силе, хотела, наконец, на этих выходных это дело доделать, но у меня опять заболел ребенок. Всем приношу свои извнинения, как только поправимся, надеюсь, таки, вещи забрать и все отвезти. Спасибо!
Горожане
+ 5
Местный
Девочки,я что-то прозевала, или пока все заглохло? А то у меня сумки сообранные до сих пор стоят.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Lusi (14.11.2012, 07:40) писал:Девочки,я что-то прозевала, или пока все заглохло? А то у меня сумки сообранные до сих пор стоят.


Нет, ничего не прозевали, все на финишной прямой. Завтра наконец отведу ребенка в сад и смогу забрать и отвезти те сумки, что уже передали, свою и ваши.
Горожане
+ 5
Местный
хорошо.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Так что с монитором? Не нужен уже?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
13:12, 14.11.2012

azalia (14.11.2012, 10:38) писал:Так что с монитором? Не нужен уже?


По поводу монитора и компьютера в целом, я советовалась с ребятами. Ситуация такая: интернета в общаге нет и скорее всего в ближайшее время не будет (расходы по его проводке туда и ежемесячной оплате пока взять на себя некому). "Игрушки" компьютер, как я поняла, не тянет. Поэтому смысла его отдавать в общагу похоже нет. Можно вместе придумать более рациональное ему применение. Например, отдать ребенку-инвалиду какому-нибудь.

Лена, по поводу твоей передачки детям я тоже помню. Обязательно заеду. Спасибо всем. И прошу прощения за то, что не забрала вещи вовремя, просто я сейчас немного зашилась в личных проблемах.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте