Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 13
Местный
tabula, Вы писали о Тане, которая пострадала от взрыва газа. Я предлагаю организовать ей материальную помощь. Готова первой положить денежку. Сынуле ее в этом году 6 лет, а это значит, выпускной у ребенка в саду и сбор в первый класс. Я с Таней работала вместе, иногда встречала ее на детской площадке. Она отводит глаза, наверное, избегает общения. Но зная Таню, она не попросит помощи сама.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

yelis (22.04.2013, 21:29) писал:tabula, Вы писали о Тане, которая пострадала от взрыва газа. Я предлагаю организовать ей материальную помощь. Готова первой положить денежку. Сынуле ее в этом году 6 лет, а это значит, выпускной у ребенка в саду и сбор в первый класс. Я с Таней работала вместе, иногда встречала ее на детской площадке. Она отводит глаза, наверное, избегает общения. Но зная Таню, она не попросит помощи сама.


О! Отличная мысль. Да, писала. Мы менялись с ней вещами: сначала я ей от первого сына, потом она мне мои назад + свои моему второму. Очень аккуратный и порядочный человек. Да, я тоже хочу помочь ей. Постараюсь связаться (мы детей водим в один сад) и уточнить. Спасибо!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
По состоянию на вчерашний день Маше на карту поступило 50 грн.
Спасибо доброму человеку.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Вчера кто-то бесконечно добрый, мидлсердный и щедрый перечислил на карточку Богданчику 1294 гривны!!!
Спасибо огромное от нас с Машей и низкий поклон.
Еще Маше вроде как в БФ "Добрые руки" пообещали перечислить 800 грн. На полкурса уже наберется средств...
Очень прошу вас - не оставьте их, помогите дособрать до полного курса такого необходимого Богданчику лекарства...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
На карту Богданчику поступило еще 201 и 54 гривны! Спасибо огромное вам - неравнодушным и милосердным...
По крупицам, помаленьку, я надеюсь все же получится собрать необходимую сумму и провести Богданчику этот курс цереброкурина...

И так, просто немного мыслей вслух... Глядя на то огромное количество еды и питья, которое покупается, поглощается, а зачастую - выбрасывается на мусорку в эти праздничные дни, так хочется спросить: зачем столько? Может вместо пятой палки колбасы или восьмой бутылки пива поделиться двадцаткой-тридцаткой с тем, кому они важней и ценней даже единственной палки колбасы? Почему нам абсолютно не жаль сотни и тысячи выбрасывать на ветер, а десятки на доброе дело - жаль? Почему?...
Горожане
Старожил
+100 только что

приват 24
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Valentine
23:04, 10.05.2013

natali4ka (08.05.2013, 17:55) писал:+100 только что

приват 24


Спасибо от всей души
Маша о поступлении денег мне сразу же сообщила, только я не сразу смогла отписаться.
На данный момент у Маши есть уже 1700 грн. И есть надежда на помощь БФ "Добрые руки" (максимум на 1500 грн). Это решится только после выходных . Если эта помощь поступит, останется собрать всего 1100 грн. Ведь это не так уж и много, если всем миром помочь.. ведь правда?...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Немного обновлю информацию о Бодьке и его проблемах...
На карту поступило еще 100 грн от какого-то доброго и милосердного человека. Спасибо огромное
Еще БФ перечислил Маше 1600 грн. Итого на данный момент имеется 3400 грн. К сожалению препарат Цереброкурин подорожал у поставщика. Теперь он стоит 4500 грн. Маше не хватает еще 1100 грн, чтоб начать колоть Бодьку. Гривен 500 я смогу выделить для них, а вот остальные 600 - ну очень прошу, помогите им дособрать и начать курс. Очень-очень прошу, ведь осталось совсем чуть-чуть...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Valentine (20.05.2013, 12:26) писал:Очень-очень прошу, ведь осталось совсем чуть-чуть...


Готова попить чай на этих выходных для Богдана! :)
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (20.05.2013, 18:27) писал:Готова попить чай на этих выходных для Богдана! :)


И я готова!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте