Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Valentine (30.08.2013, 21:41) писал:У нас снова все получилось. Спасибо вам, родные. за то, что не даете опустить руки, за веру в непобедимую силу добра и милосердия, за эти слезы, которые почему-то катятся сами собой…..


Валюша, это тебе спасибо!
Так чай отменяется?!
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, как это здОрово!..
Валюша, спасибо за отличные новости!!

tabula (31.08.2013, 02:18) писал:Так чай отменяется?!


Кстати, чай мог бы состояться вне зависимости от всего:-)) Соскучилась по всем вам вместе взятым.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (31.08.2013, 11:10) писал:Кстати, чай мог бы состояться вне зависимости от всего:-)) Соскучилась по всем вам вместе взятым.


Поддеоживаю. Очень соскучилась и очень хочу встречи. Где и когда?...

Кипр (30.08.2013, 21:48) писал:Спасибо, что не оставляешь их.


tabula (31.08.2013, 02:18) писал:Валюша, это тебе спасибо!


Я одна мало, что могу. Это спасибо тем всем замечательным неравнодушным людям, которые с готовностью приходят на помощь... Вам всем - огромное спасибо...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
17:23, 31.08.2013

Белокурая Жози (31.08.2013, 11:10) писал:Кстати, чай мог бы состояться вне зависимости от всего


Тогда назначайте место и дату, я тоже очень соскучила, заодно и планы запланируем на год. Мне удобнее или днем, но я знаю, что это неудобно Вале, или на следующие выходные, если буду в городе!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

tabula (31.08.2013, 16:23) писал:Мне удобнее или днем, но я знаю, что это неудобно Вале, или на следующие выходные, если буду в городе!


Днем (в будни) не могу, к сожалению. А вот в выходной буду. Давайте может 7-го или 8-го соберемся?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Valentine (01.09.2013, 23:01) писал:Давайте может 7-го или 8-го соберемся?


Если не уеду из города на выходные, то смогу.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Уезжаю, на эти выходные не смогу.
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, а чудеса продолжаются..Один наш замечательный форумчанин недавно очень мне помог и купил по своей карте билеты на поезд из Испании во Францию с сайта, который никак мне не давался. А деньги брать отказался, сказал, что очень бы хотел, чтоб эти средства пошли на благотворительность.
А средств - 63 евро (670грн). Спасибо ему от всей души!Валюша писала, что на ближайший период, благодаря помощи наших форумчан, Бодька обеспечен всем необходимым для прохождения курса лечения. Выходит, что есть некий запас так всегда остро нужных денег.
Так что нам обязательно надо встретиться, обсудить наши планы, поговорить о насущном, выпить чашку кофе и съесть пирожное за здоровье всех-всех, кто помогает и поддерживает движение благотворительности на нашем форуме. Храни вас Бог, добрые люди!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Местный
Девочки, у меня для Бодьки есть небольшой подарочек, как передать? живу на водоканале и с маленьким ребенком далеко уехать не смогу((
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (08.09.2013, 21:45) писал:Так что нам обязательно надо встретиться, обсудить наши планы, поговорить о насущном, выпить чашку кофе и съесть пирожное за здоровье всех-всех, кто помогает и поддерживает движение благотворительности на нашем форуме


Я вернулась )) На эти выходные могу, но только с ребетенком, поэтому может Простор, с его детской комнатой, как вариант, а то потом опять уеду и, может быть, надолго.

SunnySvet (09.09.2013, 11:19) писал:Девочки, у меня для Бодьки есть небольшой подарочек, как передать? живу на водоканале и с маленьким ребенком далеко уехать не смогу((


Если ребенок пойдет в сад, могу на следующей неделе подъехать куда скажете.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте