Поддельная косметика

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Мирра-люкс бывала раньше на выставках в ГДК. Как сейчас - не в курсе. Когда-то мама моей подруги занималась распространением, они там ее как-то круто так позиционировали - я уже точно не помню, но , дескать у всех частички столько там нанометров и что бы они не содержали - они вглубь кожи в принципе проникнуть не могут, а отсюда и донести все активные вещества до пункта назначения...а у них типа эти нанометры - самые те, чтобы все усвоилось В общем, чуть ли не "космические технологи". Еще там фишка - что, дескать то, что заявлено и сертифицировано, - просто мелочи по сравнению с тем, какова реальная отдача от их косметики. А все почему? Потому что они так много имеют всяких сопутствующих свойств, что пока все сертифицируешь...Ну и все остальные фишки такого рода косметики (по типу распространения) - что ее нужно совсем капулечку...и поэтому она на самом деле экономная Вообще, по тогдашнему оформлению (тюбикам и пр.) они были на уровне. Насколько они соответствовали тому, что они заявляли - не знаю..я брала тогда что-то невозрастное, принципиальной разницы не заметила, разве что запах очень ненавязчивый (из плюсов). И да - впечатление полной натуральности...но это дай Бог памяти...лет 15 назад было.
Кстати, из наших когда-то пробовала продукцию института Богомолец - мне понравилось...потом как-то от этого ушла.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не подумала об объемах, всегда покупала только одного 50 мл, но разница тоже удивила. Я подумала, что там подняли уже цены, а у нас еще нет. К слову о Броккарде -цены там на Шанель и Диор и в дьютиках одинаковы практически. Девочки-консультанты говорят - фирма диктует
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Нет, не слышала такое название, нужно обратить внимание, где этот магазин?



В доме, что на углу Пролетарской и Ленина, там магазин комп.техники и Дом кофе, вот сразу за Домом кофе, вроде..Я на след.неделе таки пойду куплю себе помаду, на зиму - нужная вещь, мои блески для зимы не совсем ок..Как куплю и поюзаю - доложусь! Она что-то около 100 гривен стоит, может из кремчиков что-нить куплю..посмотрю, короче..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

tarara писал:И да - впечатление полной натуральности...но это дай Бог памяти...лет 15 назад было.



Так давно???? Не думала, что этой марке так много лет. Я ею где-то лет 5 назад пользовалась..или 6. Я взяла у девочки-продавца каталог, на днях изучу и порулю с понедельника делать шопинг:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Гражданин

leka писал:К слову о Броккарде -цены там на Шанель и Диор и в дьютиках одинаковы практически.


- Шанель и Диор официалы никому не продают - для этого нужно получить авторизацию магазина, это не реально для небольших точек, Брокард авторизирован по этим маркам и цену может держать одинаковой по терретории Украины. Цена колеблется 1-5долларов от евро.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 6
Старожил
Вот, заходила сегодня к соседке узнать как там дела с косметикой. Девочка та больше к ним не приходила, видать, пошла новых жертв искать. А на счет качества - тени ей ужасно не нравятся, осыпаются и скатываются, а вот помада по её словам очень даже ничего. Но самое интересное то, что она такие же тени "Шанель" увидела в каком-то киоске возле рынка, так они там около 35 гривен стоили, а она за 70 их взяла
А я вот тоже недавно купила себе туалетную воду не за 850 гривен, как всегда а за 250. Понимаю, что подделка, но...разницы НИ-КА-КОЙ! (а может в "небесах" то же самое?).
А вот косметикупредпочитаю или Грин Мама (хотя долго подбирала, какие именно средства мне подходят) или на экстренные случаи (если прыщик вылезет) у меня ночной Нормадерм Виши. А на счет Грин Мамы могу точно сказать, что всё там тоже почти всё натуральное - старые тюбики пахнут так, как может пахнуть только стареющие натуральные продукты. и ещё, у них там дорогая серия есть, Формула Прованса, так такого замечательного средства для снятия макияжа, как из этой серии я ещё никогда не пробовала, но оно что-то за 200 гривен стоит.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Читаю-читаю и думаю, неужели никто из женщин не знает о косметике ARTISTRY, которая входит в четверку мировых лидеров (Clinique, Lancome, Estee Lauder)и стоит на первом месте среди прямых продаж? Косметика основана на природном материале, основа- натуральные витамины (не синтетика и не гармональные). Производитетель Access Business Group (США). Я пользуюсь ей уже более 3-х лет. Не хочется, чтоб сочли за рекламу, т.к. для меня потребление продукции этой компании, еще и бизнес. Но для инфы, один раз купив эту косметику, я поняла, что до того я развивала бизнес подделок, инвестируя туда свои доходы. Разница настолько несопоставима по качеству с тем, что я для себя избирала ранее. Дешевую не покупала НИКОГДА. Эта косметика никогда не будет реализовываться через торговые сети, никогда ей не будет рекламы по причинам: гарантия от подделок и исключение из стоимости рекламных затрат. Сокращен путь от производителя к покупателю до минимума. Сегодня это доставка через Интернетмагазин. Если интересно, давайте вопросы- отвечу с удовольствием, без намеков на бизнесинтересы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 9
Местный
Ну, да, Эмвей. Тоже самое можно сказать о Мери Кей, Орифлейм и Эйвон.
А Грин мама-это возрастная косметика, так что нужно очень осторожно использовать ее для молодой кожи, а лучше вообще не стоит! Конечно, может у них новые линии для молодой появились!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 10
Гражданин

California писал:А я вот тоже недавно купила себе туалетную воду не за 850 гривен, как всегда а за 250.


а что за водичка, если не секрет?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Fiore писал:Ну, да, Эмвей. Тоже самое можно сказать о Мери Кей, Орифлейм и Эйвон.
А Грин мама-это возрастная косметика, так что нужно очень осторожно использовать ее для молодой кожи, а лучше вообще не стоит! Конечно, может у них новые линии для молодой появились!


Это тоже самое что сравнить Божий Дар с пальцем... Если Вы не имеете инфы, то не говорите ТО ЖЕ САМОЕ. Кто Вам предложит товар с гарантией УДОВЛЕТВОРЕНИЯ качеством (не путать с гарантией качества) в 90 дней? Т.е. иначе говоря, Вам дают три месяца пользоваться и, если вдруг Вам не подошел, цвет, запах, картинка на упаковке... или иное..., Вы можете сдать товар назад с полным возвратом его стоимости. За 3 мес можно определиться с аллергией, с запахом, контролем жирности и пр.? Этим условием можно воспользоваться только один раз по одному коду товара. Чтоб исключить лохотрон со стороны потребителя. Возвращенный товар вносится в "Черный список" на Ваше ФИО, код и второй раз Вы его не сможете выписать. Если Вы найдете здесь Ваши риски- сообщите мне о них.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 6
Старожил

California писал:850 гривен


Извиняюсь за описку, 750.
Не секрет, это "Echo" Davidoff. Сразу 100 мл. стоило 500 гривен, потом за 600 перевалило а вот недавно цена до 750 взлетела!!! Сказали что из-за курса доллара. Но всё-же davidoff это не Диор, чтоб такие деньги платить. А знакомая где-то в Киеве магазинчик с дешевыми туалетными водичками нашла, мне привезла, и ещё раз повторю - разницы НИКАКОЙ!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте