Поддельная косметика

0
Горожане
+ 5
Гражданин

Джоржио писал:-это крутая разница, подруга объёмчик крема 30-50мл, не перепутала?


Поверьте я ничего не перепутала, крем который заказала мне leka, стоил в стране-производителя 50 дол, а тут в Брокарде по-моему 150-170 грн. Сама не могу понять почему так. В стране-производителя особо такую косметику не празднуют, люди предпочитают, съездить на Мертвое море, нежели пользоваться такими кремами.
Горожане
+ 509
Аксакал

California писал:Не секрет, это "Echo" Davidoff.



Ни-че-го себе!!!!..офигивающий смайлик..Цена, мягко говоря, завышена:-) Мой навеки любимый аромат Шанель "Коко мадмуазель" стоит 70 с чем-то евро. Но то - Шанель..А Давидоффу за 100мл баночку красная цена - 400 гривен.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Местный
pantazm, я писала не о качестве, а о принципе сетевого маркетинга, где нет затрат на рекламу и т.д... Извините, что употребила такое неприемлемое для Вас сравнение!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 10
Гражданин

California писал:это "Echo" Davidoff. Сразу 100 мл. стоило 500 гривен, потом за 600 перевалило а вот недавно цена до 750 взлетела!!!


это у вас старая информация, в Брокарде сейчас Echo Woman Davidoff EDP 100ml стоят 966грн
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Fiore писал:pantazm, я писала не о качестве, а о принципе сетевого маркетинга, где нет затрат на рекламу и т.д... Извините, что употребила такое неприемлемое для Вас сравнение!


Просто внимательней отнеситесь к названию темы...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 6
Старожил

Джоржио писал:это у вас старая информация, в Брокарде сейчас Echo Woman Davidoff EDP 100ml стоят 966грн


У нас в Брокарде как ни зайду - всё говорят, что нету. А в "Небесах" действительно в сентябре видела цену 750. Так что моя описка и не опиской совсем оказалась
Знаете, ой как жалко 966 гривен отдавать! и не то, чтоб я на косметику деньги жалела, просто, если речь идёт о креме, то там и 800 гривен не жалко, а вот если между туалетными водами разницы совсем никакой не замечаю - то действительно жалко переплачивать ТАКИЕ большие деньги!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 10
Гражданин

olga писал:Сама не могу понять почему так.


-впринципе цена складывается из затрат, которые несёт фирма продавец - аренда, налоги, зарплаты, курсы валюты. Если затраты меньше, чем в стране производителе, то и цена может быть меньше, это реально. Плюс есть понятие стоковый товар, когда товар сливается по низким ценам, чтобы освободить склады. У них это называется - распродажи, у нас - удача, кто набрёл тот приобрёл оригинал за копейки! но есть опасность, что подсунут подделку под видом стоковой элиты.
Помню в 2000 году так сливали Макс Фактор, этот бренд перекупила у официалов какая то фирма, и пришлось опустошать склады забитые косметикой Макс Фактор - всё продавалось по 1доллару, при официальной цене 6-8долларов. Женщины Кременчуга гребли помады и туши пачками, несмотря на цвет.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

California писал:А в "Небесах" действительно в сентябре видела цену 750. Так что моя описка и не опиской совсем оказалась gha


-да в принципе это не описка, просто устаревшая информация, т.к. официалы провели еще 2а раза повышение цен, сначала на 878, а теперь на 966грн.
В небесах просто не стали поднимать цену.

А я заметил, что уход меньше покупают чем парфюмерию
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 6
Старожил

Джоржио писал:А я заметил, что уход меньше покупают чем парфюмерию


А я наоборот! И на кремы мне как-то не так жалко деньги тратить.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози писал:Цитата: tarara
И да - впечатление полной натуральности...но это дай Бог памяти...лет 15 назад было.

Так давно???? Не думала, что этой марке так много лет.


Давно было. Но не 15 лет назад Если быть совсем уж точной - 10 лет с копейками. Вчера решила принципиально вспомнить Но это на территории Украины...хотя и в Севастополе :)

Да у них и сайт есть:

Цитата:МИРРА основана в 1996 году. Сегодня она одна из лидеров современного рынка косметической продукции в России: ежемесячно покупки продукции «МИРРА» совершают порядка 500 тысяч человек. Косметика «МИРРА» относится к сегменту масс-маркет, доля ее рынка в России составляет 10 %.


http://www.mirralux24.ru/mirra/index.html

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Кстати, БАДы и пр. у них были уже тогда (это я сайт проглядываю)...только декоративной косметики не было...о чем мы горько сожалели, не сильно увлекаясь по тем временам линиями по уходу и теми же лечебными типа штучками
При правильном подходе грести можно было практически все, а мама подружки была просто поэт своего бренда!
Особенно меня впечатлила какая-то супервытяжка из рыбьего жира , комплекс омега что ли ( я как раз где-то перед этим посмотрела "Масло Лоренца" :) )
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 10
Гражданин

California писал:А я наоборот! smile И на кремы мне как-то не так жалко деньги тратить.


и какими кремами вы пользуетесь вашем возрасте, если не секрет и какую фирму предпочитаете?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте