Палёные продукты

0
Горожане
+ 18
Старожил
ras,
между прочим, в АТБ, который на Молодежном, на ночь с целью экономии электроэнергии отключают холодильники... (уже не раз это заметила). Так что судите сами о свежести и качестве замороженных продуктов, продающихся там.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 25
Старожил
В такую жару покупать молокопродукты опасно. Особенно не упакованные. Кишечная палочка так и прет...
И кстати откажитесь от салатов с яйцами и майонезом.

Копчености опасны тем, что в процессе копчения зараза не убивается, а консервируется, тем более - "любимый" ботулизм.

Летом ешьте побольше зелени и пейте свежий кефир :)

Я когда-то кстати в АТБ на советской купила молоко в тетрапаке! И оно было свежее на упаковке, а внутри - кисляк. Вернули деньги без вопросов.
Скорее всего, палочка осеменилась еще на заводе при изготовлении.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Вчера был в Полтаве на хлебзаводе. Ну и меня угостили своей продукцией. Прямо из печи. Приехал домой, ну думаю попробую. И чет меня этикетка привлекла и точно, не ошибся. Дата выготолення стоит 23.07.10 р. (вчера было 21.07.10р.). Я знал, что в некоторых магазинах "все свежее, завтрашнее...", но с таким столкнулся впервые.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Serzh_G,
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
ras
Горожане
Почетный
гражданин

NusK писал:между прочим, в АТБ, который на Молодежном, на ночь с целью экономии электроэнергии отключают холодильники... (уже не раз это заметила). Так что судите сами о свежести и качестве замороженных продуктов, продающихся там.


Ну пока не травился :). Как раз за молодёжный и говорил.
Горожане
+ 48
Старожил
Как-то при мне случился конфликт. Случилось это в давно уже закрывшемся "Континенте". В общем подходит мужчина к конд.отделу и спрашивает "А тортики свеженькие?", ему в ответ "Свеженькие! выбирайте, какой вам?" мужчина из своего пакета достаёт торт и практически одевает его на голову продавщице!))) с криками "Свеженькие говорите!!!"))) ......

И смех, и грех в общем))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Правда это косвенно относится к теме но статистика грустная,в среднем ежемесячно в Украине умирает на 17 000 больше чем рождаются я подсчитал что через примерно 200 лет Украина будет без населения как после ядерной войны и еда вносит свою лепту в национальный геноцид.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
Блиц-мать

sergant42 писал:и еда вносит свою лепту в национальный геноцид.


Ну, если уж касаться смертности населения, то это скорее всего не еда вносит свою лепту, а разум и лень...
Горожане
+ 3
Местный
Год назад купила в Сильпо сома.На вид красивый,жабры розовенькие,запах приятный.Прихожу домой,разделываю,начинаю жарить-кости вылазят наружу и еле уловимый запах...Собираю все в пакетик и несу обратно в магазин.Вернули деньги сразу.С тех пор рыбу покупаю только на рынке.А недавно в том же Сильпо купили филе кальмаров.Отварила дома,отрезаю полосочку попробовать,а это НЕЧТО имеет горько-кислый вкус...В мусор выбросила...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Хочется накапать на Сильпо.

Вчера купил кошке говядину, запакованную в целлофан, в пенопластовой таре. Т. к. кошка ест сырое мясо, стараюсь покупать свежее, его не прожаришь если вдруг полежит, а животное есть откажется (и правильно сделает), ведро, потерянные деньги (причём в случае с мясом - не маленькие). Так вот, мясо с виду красивое, яркое. Только пришёл, сразу разрезал, чтобы покормить животное. Мясо красивое было на глубину 2 миллиметра, внутри тёмное, явно красят.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте