Палёные продукты

0
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
В Просторе хватает мяса с "зеленью"по цвету,очевидно что оно полежав ещё немного идёт в фарш или колбасу.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Можно много говорить про супермаркеты....но так, как обвешивают на рынке и на базе, гмммм....короче, на это фоне они выглядят очень даже ничего :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
На оптовом,под мостом,купил хурму,проверил на контрольных весах у администрации и с их участием вернул разницу. Да и тема не совсем о продуктах а о местах где не нужно покупать.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Как-то жена купила пакет гречки "Веста ЛС" ПП Прядко С.И.ул.Кирова-97 г.Кременчуг,начала промывать-вода чёрная а сама гречка воняет дустом пришлось выкинуть,непокупайте.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Проездом
недавно купила фарш в Билле, запакованный в пенопластовую тару, обернутый пленкой. На вид он был приличного цвета и дата расфасовки была сегодняшней. Разрезала ножом этот фарш, и оказалось , что таким красным он был слоем на 1см, а внутри была серо-коричневая масса (блюющий смайлик)
Горожане
+ 10
Гражданин
Меня поражают люди, которые где бы то ни было покупают фарш. Я лично стремаюсь, но ИМХО что касается мяса - Билла вне конкуренции.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yuliya_1 (15.02.2012, 14:17) писал:Разрезала ножом этот фарш, и оказалось , что таким красным он был слоем на 1см, а внутри была серо-коричневая масса (блюющий смайлик)


Ну и отнесли бы им этот фарш, пусть бы забрали и деньги вернули!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

vikapavl (15.02.2012, 14:28) писал:Меня поражают люди, которые где бы то ни было покупают фарш.


Меня тоже . В нём же есть всё то, что людям кушать противопоказано .
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

sergant42 (04.02.2012, 20:25) писал:Как-то жена купила пакет гречки "Веста ЛС" ПП Прядко С.И.ул.Кирова-97 г.Кременчуг,начала промывать-вода чёрная а сама гречка воняет дустом пришлось выкинуть,непокупайте.



оптовичок напротив амстора - просроченый на 1-2 мес фасованый сыр ... незаметил когда брал
вскрытие упаковки выпустило жуткое амбре
Горожане
+ 266
Великий Гуру

fordmax (03.03.2012, 21:02) писал: просроченый на 1-2 мес фасованый сыр


А сроки годности на пакете были?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте