Салатики, или кулинарная свежесть!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Белокурая Жози, САЛАТИК УЖЕ СДЕЛАЛИ?



Сараби, только что наелась этого Вашего вкуснючего салата!! Ошибки: яблоки надо нарезать помельче, йогурт брать пожирнее и , соответственно, погуще. А в остальном - отрыв башки!:-)) Спасибо Вам еще раз!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Ура! В продаже появилась черемша! Спешите купить!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Юля,
Напишите,пожалуйста что с этим чудом едят,и как готовить салаты с черемшой,я знаю,что у нее привкус чеснока,но не горькая.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, лично я крошу её практически во все свежие салаты. Особенно вкусно, если в салате есть капуста любая - пекинская, красная.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, тут на 1-ой страничке уже советовали, но повторюсь:
- яйца варённые кубиками
- черемша порезанная как зел. лук
- сметана (можно майонез)
- соль
Но когда у меня есть возможность покупать черемшу часто, я её добавляю и в салат из пекинской капусты, и с редиской (тертой на терке для корейской моркови) делаю - вообщем люблю её и кладу везде куда душа просит
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Юля,
Благодарю Вас за рецепты, всё класно,главное что после такой еды нет запаха чеснока,и польза от витаминов,возможно вечер удастся!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, а еще я ложу её в зеленый борщ, ох и вкусно!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я больше всего люблю рыбу и морепродукты.Салатом ,конечно,это трудно назвать,но все же закуска под хорошую компашку ,попробуйте:
150-200 гр слабосоленой сёмги или форели,
2-3 отварных картофелины,
2-3 свежих помидора,
150 сыра типа российского,
100 гр черных оливок,все порезать кубиком или полосками,но желательно одинаково,так красивее
зелень,соль,перец,заправить легким майонезом.
Это и гарнир,и закуска,и основное блюдо
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Вчера на скорую руку делала салат из того, что нашлось в холодильнике, были более чем приятно удивлены получившимся:
- варённая картошка
- черемша
- пол свежего огурчика
- зелёный лук
- майонез (наверное было-бы не плохо вместо майонеза лим.сок+горчица+масло раст., но чесно говоря было лень возиться).
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Юля,
Готовлю точно так-же)
Вчера такой салатик кушал под протомленную в духовке картошечку со свинными рёбрышками, в керамическом горшочке. М-м-м!!!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте