Поделитесь рецептом пасхального кулича и творожной пасхи

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Brabus, на рынке (где кастрюльки-мисочки) продается разборная.. вот

орнамент правда не нравится.. если была вообще без ничего.. но.. что было, то было. главное не вид в этом случае - а вкус!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Скоро Пасха, люблю этот праздник, прочла тему и выбрала себе несколько рецептов и вот хочу поделиться с вами рецептом "Пасхальный венок", очень вкусно, пекла в том году, гости были в восторге, кумовья звонят и говорят что бы спекла и в этом году, рецепт проверен, вот ссылка http://www.say7.info/cook/recipe/546-Paskhalnyiy-venok.html

Горожане
+ 131
Великий Гуру
kerielena, спасибо за рецепт, почитала и вдохновилась на подобное, но со своими вариациями. Тесто - работа хлебопечки, начинка - орехи, изюм, курага. Вот что получилось:

Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кипр, Приглашай в гости . Жаль, что я такое только в пасху буду кушать.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ага... а я вот худею, но мимо пройти не смогла.
Горожане
+ 35
Гражданин
nika_detka
21:24, 14.04.2013

smile-ikk (14.04.2008, 10:59) писал:В простонародье - паски. Решила в этом году сама испечь паски к празднику. Ищу хороший рецепт - может, кто знает? поделитесь!



Делюсь
Как испечь Паски в бумажных формах с помощью хлебопечки

Все ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Кипр, красота, я буду печь на Пасху))) как на вкус???
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На вкус - отлично, но только тесто я брала из рецептов хлебопечки, ленивый вариант))) Но идея -отличная, попробую сделать на Пасху, тем более, что времени занимает это немного. Можно еще купить перепелиных яиц, покрасить и сложить в веночек, мне кажется будет еще оригинальней.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Да это вариант))) я в том году простые ложила - куринные)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (14.04.2013, 17:14) писал:kerielena, спасибо за рецепт, почитала и вдохновилась на подобное, но со своими вариациями. Тесто - работа хлебопечки, начинка - орехи, изюм, курага. Вот что получилось:


Ты это сегодня сваяла?!! Ай, молодца!!
kerielena, спасибо за рецепт! Обязательно попробую.

nika_detka, какие красивые куличики у Вас
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте